阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程中标候选人公示

项目名称:**县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-10 09:00

公示时间:2025-02-11 至 2025-02-14

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****21434(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:戎立

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****06572

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****84919(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈世宝

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****08885

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****10771

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:牛标

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****02518

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、马****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:马****公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的90%,为异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的90%,为异常低价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40148.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25875.00元。

招标人:**** 法定代表人:陶辉
代理机构:**** 法定代表人:徐彩苹

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:151****1523,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~