开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-02-11 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:园区人才公寓公共区域软装提升项目
招标人:****
项目类别:货物 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) | |
| ****001 | 园区人才公寓公共区域软装提升项目 | **** | 郑奇 | 146200.00 | 7 | |
| 中标单位企业业绩: | ||||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | |||
| 中标单位项目经理业绩: | ||||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | |||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | ||||||
| 单位名称: | 废标原因: | |||||
| **县****公司 | 未按招标文件要求,提供交纳投标保证金材料。 | |||||
| **天****公司 | 未按招标文件要求,提供项目负责人养老保险缴费证明。 | |||||
| 盐****公司 | 法定代表人身份证明,出具错误。 | |||||
公告开始时间:2025年2月11日 公告结束时间:2025年2月14日
其他说明: