南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********004号)

二、项目名称:**县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**县红杨镇新区珩琅山路58号

成交金额:****759.73元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目

施工范围:**县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目,项目位于**县何湾镇,主要有**村给水管网、幸福村给水管网以及其它给水管网建设。

施工工期:90个日历天

项目经理:翟秋晴

执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖234****76029

五、评审专家名单:

徐露、唐水晶、徐朝龙

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16405元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:(1)******公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(2)****公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。

4.成交供应商业绩:(1)**市湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片3标(新福北陶)供水管道工程;(2)**县城乡一体化供水蟠龙路管道工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:80.50分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**县070****政府

联系方式:188****8030

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区苏宁环球写字楼A座510室

联系方式:159****6651、189****1814

3.项目联系方式

项目联系人:邵增慧、马素娟

电话:159****6651、189****1814

十、附件

1.中小企业声明函

招标进度跟踪
2025-02-11
中标通知
南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~