临泉县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:安****经济开发区科创大厦1606室

成交金额:60000.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:**县高堰闸工程建设项目增补工程监理项目

服务范围:本次采购为**县高堰闸工程建设项目增补工程监理全过程监理服务。

服务要求:满足采购文件及采购人的相关要求。

服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止,计划工期为120日历天。

服务标准:合格。

五、评审专家名单:

单杰、王冬、申庆峰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照采购文件成交服务费约定收取,金额:0.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

得分、排名和初步审查情况

1.**** 71.67分 一 通过

2.**星河****公司 69.13分 二 通过

3.**楚淮建设项****公司 68.00分 三 通过

被否决投标单位及原因:****集团有限公司:响应文件正本中商务要求及合同条款偏离表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省****服务中心三楼

联系方式:139****3668

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**县兴泉大道231****集团二楼

联系方式:139****0953

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~