YZCG-G2025005禹州市应急管理局禹州市煤炭安全监控指挥中心升级改造(软硬件采购)项目(不见面开标)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

YZCG-G****005****禹****指挥中心升级改造(软硬件采购)项目(不见面开标)评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:YZCG-G****005****禹****指挥中心升级改造(软硬件采购)项目(不见面开标)

(二)项目编号:****

(三)分包名称:YZCG-G****005****禹****指挥中心升级改造(软硬件采购)项目(不见面开标)

(四)分包编号:YZCG-G****005-A

(五)招标公告发布日期:2025年01月17日

(六)变更公告发布日期:无

(七)开标日期:2025年02月07日08:30

(八)采购方式:公开招标

(九)最高限价:****800.00 元

(十)评标办法:综合评分法

(十一)资格审查方式:资格后审

(十二)招标公告刊登的媒体:《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》《****政府采购网》。

二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

******公司

****250.0

签订合同后 30 日历天内完成

2

**市****公司

****880.0

签订合同后 30 日历天内完成

3

******公司

****620.0

签订合同后 30 日历天内完成

4

****

****000.0

签订合同后 30 日历天内完成

>

资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

**市****公司

3

******公司

4

****

未通过资格评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:无异常

未通过符合性评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市****公司

3匹机房恒温恒湿空调未提供具有国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。

第三章 投标人须知前附表第23条节能环保要求

(二)综合比较与评价

****

评审因素

报价部分(50.0分)

商务部分(10.0分)

技术部分(40.0分

合 计(100.0分)

业绩(3.0分)

综合实力(7.0分)

技术指标响应程度(27.0分)

项目实施方案(6.0分)

售后服务承诺(7.0分)

评委1

50.0

3.0

7.0

27.0

3.0

4.0

94.0

评委2

50.0

3.0

7.0

27.0

3.0

4.0

94.0

评委3

50.0

3.0

7.0

27.0

6.0

4.0

97.0

评委4

50.0

3.0

7.0

27.0

3.0

4.0

94.0

评委5

50.0

3.0

7.0

27.0

3.0

4.0

94.0

评审得分:94.6

排序:1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩名称:

评标委员会审查通过的:1、****财政局禹****加油站云平台建设项目(云平台系统、服务器、交换机等);2、****民政局**市智慧养老管理和服务平台建设项目(智慧养老和服务

平台软件定制开发系统及配套硬件);3、****委员会**市紧密型医共体信息化建设项目

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审因素

报价部分(50.0分)

商务部分(10.0分)

技术部分(40.0分

合 计(100.0分)

业绩(3.0分)

综合实力(7.0分)

技术指标响应程度(27.0分)

项目实施方案(6.0分)

售后服务承诺(7.0分)

评委1

49.07

0.0

0.0

2.0

3.0

4.0

58.07

评委2

49.07

0.0

0.0

2.0

3.0

4.0

58.07

评委3

49.07

0.0

0.0

2.0

3.0

4.0

58.07

评委4

49.07

0.0

0.0

2.0

3.0

4.0

58.07

评委5

49.07

0.0

0.0

2.0

3.0

4.0

58.07

评审得分:58.07

排序:2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩名称:

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:智能门禁对讲 APP 系统

未通过的原因:不是类似业绩

******公司

评审因素

报价部分(50.0分)

商务部分(10.0分)

技术部分(40.0分

合 计(100.0分)

业绩(3.0分)

综合实力(7.0分)

技术指标响应程度(27.0分)

项目实施方案(6.0分)

售后服务承诺(7.0分)


评委1

49.44

0.0

0.0

0.0

3.0

4.0

56.44

评委2

49.44

0.0

0.0

0.0

3.0

4.0

56.44

评委3

49.44

0.0

0.0

0.0

3.0

4.0

56.44

评委4

49.44

0.0

0.0

0.0

3.0

4.0

56.44

评委5

49.44

0.0

0.0

0.0

3.0

4.0

56.44

评审得分:56.44

排序:3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无

2、投标文件填报业绩名称:

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:****医院新增LED显示器采购项目

未通过的原因:不是类似业绩

五、评标委员会推荐中标候选人情况

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:****

(二)统一社会信用代码:****1081MA47Y8J92Y

(三)地址:**市钧台街道办智汇街区连洛湾路**云都数字港 11 楼

(四)联系人:杨昊珂 联系方式(手机):137****0017

(五)中标金额:****000.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********599310C

(三)地址:**省**市市辖区智****剧院北门三楼

(四)联系人:闫光跃 联系方式(手机):156****7778

(五)中标金额:****250.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:****1025MA47RR2R5Y

(三)地址:**省**市**县曙光路 257 号

(四)联系人:翟强 联系方式(手机):159****1689

(五)中标金额:****620.00元

六、****委员会确定中标人情况

(一)中标人名称:****

(二)统一社会信用代码:****1081MA47Y8J92Y

(三)地址:**市钧台街道办智汇街区连洛湾路**云都数字港 11 楼

(四)联系人:杨昊珂 联系方式(手机):137****0017

(五)中标金额:****000.00元

七、****委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、****委员会成员更换:无

九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购人信息

名称:****

地址:**市禹王大道117号

联系人:王女士 联系方式:0374-****678

采购代理机构信息

名称:****

地址:****中心楼820房间

联系人:方女士 联系方式:0374-****111

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并由法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:****政府****办公室

受理电话:0374-****523

电子邮箱:****@163.com

通讯地址:**市行政北路2****财政局1305房间

2025年2月8日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~