招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
| 望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示 | | ****受****的委托,对望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于2025-02-11 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 | | 特此公示 | | 1.项目编号:****-第2次招标 | | 2.项目名称:望岳山居B15地块建设项目电梯采购及安装工程 | | 3.招标控制价:550.0万元 | | 4.招标人:**** | | 地址:**省**市**区望岳山居项目售楼处 | | 联系人:王威 | | 联系方式:0538-****165 | | 5.代理机构:**** | | 地址:******区经五小纬四路46号北楼2层 | | 联系人:马工 | | 联系方式:150****2173 | | 6.唱标记录: | | 序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | | 1 | **** | ****370 | 50 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李文鑫 | | 2 | 戈尔****公司 | ****900 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 翟敬祥 | | 3 | ****公司 | ****800 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 胡灼军 | | 4 | ******公司 | ****990 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求。 | 50000 | 李敬国 | | 5 | **安****公司 | ****100 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000 | 吕国徽 | | 6 | **恒邦机电****公司 | ****000.00 | 60 | 合格,符合国家相关技术规范要求 | 50000.00 | 张培平 | | | 6.2.评标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 24.87 | 13.91 | 52.9 | 0.0 | 91.68 | 1 | | 2 | 戈尔****公司 | 24.76 | 10.99 | 46.73 | 0.0 | 82.48 | 2 | | 3 | ****公司 | 24.91 | 7.11 | 48.2 | 0.0 | 80.22 | 3 | | 4 | ******公司 | 24.94 | 7.01 | 46.46 | 0.0 | 78.41 | 4 | | 5 | **安****公司 | 24.98 | 5.41 | 46.24 | 0.0 | 76.63 | 5 | | 6 | **恒邦机电****公司 | 24.46 | 4.93 | 46.73 | 0.0 | 76.12 | 6 | | | 技术标评审得分表: | | 序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | | 1 | **** | 52.9 | 评委A 49.8 ; 评委B 52.2 ; 评委C 53.8 ; 评委D 58.6 ; 评委E 54.4 ; 评委F 51.1 ; 评委G 50.4 ; | | 2 | 戈尔****公司 | 46.73 | 评委A 46.4 ; 评委B 48.9 ; 评委C 52.3 ; 评委D 37.7 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 50.4 ; | | 3 | ****公司 | 48.2 | 评委A 47.2 ; 评委B 51.1 ; 评委C 54.8 ; 评委D 41.4 ; 评委E 43.3 ; 评委F 50.6 ; 评委G 49.0 ; | | 4 | ******公司 | 46.46 | 评委A 44.9 ; 评委B 49.7 ; 评委C 51.6 ; 评委D 41.0 ; 评委E 39.7 ; 评委F 50.7 ; 评委G 47.6 ; | | 5 | **安****公司 | 46.24 | 评委A 45.1 ; 评委B 48.7 ; 评委C 51.5 ; 评委D 38.4 ; 评委E 40.7 ; 评委F 50.8 ; 评委G 48.5 ; | | 6 | **恒邦机电****公司 | 46.73 | 评委A 44.1 ; 评委B 48.1 ; 评委C 51.5 ; 评委D 41.9 ; 评委E 44.0 ; 评委F 50.1 ; 评委G 47.4 ; | | | 7.无效投标及废标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | | 1 | ****公司 | 缺少制造商的资质证书。 | | | 8.拟中标候选人名单: | | 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: | | 序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | | 1 | **** | ****370.0元 | 1 | | 2 | 戈尔****公司 | ****900.0元 | 2 | | 3 | ****公司 | ****800.0元 | 3 | | | 9.拟中标人情况: | | 拟中标人:**** | | 项目经理:李文鑫 | | 中标金额:****370.0 元 | | 工期:50(日历天) | | 10.开标日期:2025-02-11 09:00:00 | | 11.公示日期:2025-02-12 至 2025-02-14 | | 12.公示媒体:**市公共**交易网 | | 13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 | | 14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 监督部门 )投诉。 | | 15.其他说明: | |