招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
某单位排水及部分房屋整修工程采购结果公示(第二次)(****)(第1包)
【产品类别:】 【发布时间:2025-02-11】
| 某单位排水及部分房屋整修工程(三次)中标候选人公示 一、项目信息 | |
| 项目名称:某单位排水及部分房屋整修工程(三次) | |
| 项目编号:**** | |
| 二、招标范围:招标工程量清单内的所有内容施工 | |
| 三、评标结果 | |
| | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 投标报价 | 498429.73元 | 495442.49元 | 492637.81元 | | 项目经理 | 赵淑峰 | 张雪静 | 陈铭强 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | | |
| 3.1中标候选人项目管理人员情况 | |
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | | **** | 项目经理 | 赵淑峰 | 建筑工程、二级 | 豫241****68575 | | ****公司 | 项目经理 | 张雪静 | 建筑工程、二级 | 豫241****42117 | | ******公司 | 项目经理 | 陈铭强 | 建筑工程、二级 | 豫241****27131 | | |
| 3.2中标候选人企业业绩 | |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | **** | ****小学综合楼建设项目 | **** | 2021年5月14日 | ****600元 | | **** | ****体育场和周边建筑物消防改造及配套设施工程 | ****学院 | 2022年3月18日 | ****090.54元 | | **** | **区五里镇污水处理设施及污水管网建设项目 | 信****人民政府 | 2021年1月22日 | ****2948.76元 | | **** | ****学校扩建项目8号学生公寓楼主体工程建设项目 | ****学校 | 2023年4月24日 | ****001.31元 | | ****公司 | ****大学2022年西寓1号宿舍楼改造 | ****大学 | 2022年12月14日 | ****000.00元 | | ****公司 | ****学院楼宇及周边维修改造项目 | ****学院 | 2022年07月18日 | ****555.46 元 | | ****公司 | ****客运站食堂项目 | **县通达****公司 | 2021年12月31日 | ****9297.12元 | | ****公司 | 中化**3号成品库 | 中化****公司 | 2023年9月11日 | ****965.52元 | | ******公司 | 西曲里村给排水改造工程 | **市**区牧****委员会 | 2021年10月13日 | ****931.75元 | | ******公司 | **市****办事处审计局家属院小区等6个老旧小区改造项目配套基础设施建设项目(小区红线内)5标段 | **市****办事处 | 2022年9月22日 | ****852.38 元 | | ******公司 | **市****办事处审计局家属院小区等6个老旧小区楼本体综合提升改造项目(小区红线内)项目 | **市****办事处 | 2022年7月29日 | ****128.36元 | | |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 | |
| | |
| 四、废标情况及原因 | |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 规费超过控制价 | | |
| 五、报价修正 | |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | **** | 498429.73元 | 423438.08元 | | 2 | ****公司 | 495442.49元 | 420239.31元 | | 3 | ******公司 | 492637.81元 | 418298.56元 | | 4 | 华夏****公司 | 501872.67元 | 427222.48元 | | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 | |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 24.50 | 25.00 | 25.00 | 24.00 | 24.50 | | 2 | ****公司 | 23.00 | 24.00 | 24.00 | 23.00 | 23.50 | | 3 | ******公司 | 21.00 | 22.00 | 22.00 | 21.00 | 22.00 | | 4 | 华夏****公司 | 17.00 | 18.00 | 18.00 | 17.00 | 18.00 | | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 | |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 21.50 | 17.50 | 18.00 | 16.70 | 17.60 | | 2 | ****公司 | 21.50 | 18.00 | 19.00 | 17.40 | 19.20 | | 3 | ******公司 | 22.00 | 18.00 | 19.00 | 17.20 | 18.70 | | 4 | 华夏****公司 | 21.00 | 18.00 | 19.00 | 17.50 | 17.90 | | |
| 八、所有投标人总得分情况 | |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | **** | 49.25 | 18.26 | 24.60 | 92.11 | | 2 | ****公司 | 48.50 | 19.02 | 23.50 | 91.02 | | 3 | ******公司 | 48.04 | 18.98 | 21.60 | 88.62 | | 4 | 华夏****公司 | 49.87 | 18.68 | 17.60 | 86.15 | | |
| 九、公告发布情况 | |
| 招标公告发布日期:2025年1月08日 | |
| 公告发布媒介:《军队采购网》 | |
| 十、招标代理服务费:4500.00元 | |
十一、联系方式
招标人:某单位
地址:**省某地
联系人:孙老师
联系电话:153****1155
招标代理机构:****
地址:**市郑东新区
联系人:王婷
联系电话:190****5542
2025年2月11日
用户完整信息