供热设施设备更新项目(EPC)监理服务

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
供热设施设备更新项目(EPC)监理服务

【信息时间:2025-02-11 】

供热设施设备更新项目(EPC)监理服务项目中标公示

项目名称

供热设施设备更新项目(EPC)监理服务

项目编号

****

建设规模

1)更换水泵、换热器、除污器、补偿器、阀门、换热机组等供热设备设施以及压力传感器、温度传感器、PLC控制柜、计量装置等设备,位于滨**范围内1238套,开发区范围内102套;

2)热力管线更换维修位于滨**范围内55771米,开发区范围内1638米。

工程地址

**市**

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

王工

联系电话

185****8262

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

1.4

联系人

王煦

联系电话

0543-****589

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

**同力****公司

86.41

84.73

84.73

85.13

89.73

87.73

85.23

89.23

山****集团有限公司

96.93

96.73

95.73

95.23

98.73

98.73

94.73

98.23

**县****公司

82.57

79.73

82.73

80.93

86.73

83.73

81.73

83.73

******公司

74.91

73.81

75.31

73.31

74.81

78.81

74.81

75.81

****

97.02

95.0

94.4

94.8

99.0

99.0

97.8

98.5

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 专业监理工程师未按招标文件要求提供总监理工程师授权文件

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****

5票

**同力****公司

0票

中标单位

****

项目负责人

刘永忠

中标价

工程结算金额的0.37%

工期

1460日历天

招标文件

下载时间

2025年01月08日上午08:30时至2025年01月15日下午17:30时

开标时间

2025年02月07日上午09:00时

开标地点

直播厅机位5

定标时间

2025年02月11日上午09:00时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年02月11日

行政监督部门

滨**建设****办公室

备注:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~