招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段
| 招标项目名称:****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工 招标项目编号:**** 公示名称:****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段 公示编号:****003001 公示内容:
| 标段:****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程项目施工三标段 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**市 | | 开标时间:2025-02-07 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-02-11 | 公示截止日期:2025-02-13 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****124.58元 | ****124.58元 | 合格 | 40日历天 | | 2 | ******公司 | ****761.58元 | ****761.58元 | 合格 | 40日历天 | | 3 | ******公司 | ****467.85元 | ****467.85元 | 合格 | 40日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 周宝军 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****59042 | | 2 | ******公司 | 韩雪莲 | / | 二级注册建造师 | 冀213****09310 | | 3 | ******公司 | 霍雄伟 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****12678 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 19.00 | 18.00 | 19.00 | 17.20 | 19.00 | | 2 | ******公司 | 19.00 | 17.00 | 18.00 | 16.80 | 18.50 | | 3 | ******公司 | 18.50 | 16.70 | 16.80 | 16.90 | 18.00 | | 4 | **新景源****公司 | 18.50 | 16.50 | 16.50 | 16.70 | 18.00 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 73.00 | 69.75 | 74.20 | 71.30 | 72.90 | | 2 | ******公司 | 73.50 | 70.00 | 71.70 | 70.40 | 67.60 | | 3 | ******公司 | 67.50 | 62.30 | 67.50 | 68.50 | 64.70 | | 4 | **新景源****公司 | 68.00 | 61.80 | 66.50 | 68.30 | 62.80 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 101.13 | 97.63 | | 2 | ******公司 | 101.09 | 96.95 | | 3 | ******公司 | 101.07 | 95.43 | | 4 | **新景源****公司 | 101.06 | 95.19 | | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未提供造价工程师证书扫描件, 不符合招标文件3.2.11项要求(黑体字) | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:****开发区开发大街1号 | 地址:行****大街 | | 联系人:王科长 | 联系人:王晓丽 | | 电话:0311-****5803 | 电话:190****6268 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |