招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****管委会)扬子江大道(吴侯街-**街)辅道整治出新工程施工
【信息发布时间:2025-02-11 17:03】
| **省**市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: **** 标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****的扬子江大道(吴侯街-**街)辅道整治出新工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | 1、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 企业资质等级 | 建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | | 投标报价(万元) | 501.391901 | 501.708077 | 501.335933 | | 项目负责人 | 陈荣森 | 潘敏 | 张仕军 | | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程一级 | 市政公用工程二级 | | 项目负责人证书编号 | 苏232****27428 | 苏132********09145 | 苏232****86391 | | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | | 材料 | 0 | 0 | 0 | | | 2、中标候选人资格审查信息 | | | | | 第一名 | **** | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第二名 | ****公司 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 第三名 | ******公司 | | 资格预审得分 | | | 企业 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | 项目负责人 | 资审业绩 | | | 评分业绩 | | | 奖 项 | | | | 3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) | | 4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | | **慧鑫****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | ****集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | 江****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书过期 | | ****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符 | | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符 | | 江****公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | ******公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | | | | 5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | | 6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | | 7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | | 8、拟定中标人: **** | | 9、公示起止时间: 2025/2/11起,至2025/2/14 | | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | | 招标人:**** | 招标代理:**** | | 招标人联系人:赵工 | 招标代理联系人:陶亮 | | 招标人联系电话:025-****2652 | 招标代理联系电话:139****3632 | | 招标人地址:**市**区云锦路129号 | 招标代理地址:**市**区**江东街50号康缘智汇港A栋16楼 | | | |