商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次第一标段(包)定标候选人公示

****受****的委托,就******县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:******县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次

2、项目编号:**** 招标编号:商工程【2024】315号

3、项目代码:2408-411426-04-01-398019

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:****711.29元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年1月21日在《**省电子招标投标公共服务平台》、《****政府采购网》、《****政府采购网》及《**市公共**交易平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2025年2月11日

2、评标地点:****交易中心评标室

四、评标情况

1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

****

****010.36(元)

周勃文

合格

100天

2

****公司

****293.36(元)

刘益辰

合格

100天

3

******公司

****607.15(元)

杨洁

合格

100天

4

******公司

****614.31(元)

王进超

合格

100天

5

******公司

****896.64(元)

陈小艳

合格

100天

2、定标候选人项目管理人员情况

定标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

****

管理人员

周勃文

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****46570

****公司

管理人员

刘益辰

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****14612

******公司

管理人员

杨洁

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****45897

******公司

管理人员

王进超

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****46961

******公司

管理人员

陈小艳

项目经理

二级建造师注册证书

豫241****53738

3、定标候选人企业业绩

定标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

****

**县2021****水库移民后期扶持基金第二批项目

****服务中心

2021年11月16日

515066.72元

****公司

****中心**特别国债排水防涝项目(第二批)第三标段

****管理局市政管理科

2024年6月21日

****8943.87元

****示范区崔庄路道路工程(通达三路—通达五路)

****示范区****运输局

2021年9月8日

****989.06元

******公司

**县 G220 迎宾大道绿化树移栽项目

****运输局

/

****560.00元

******公司

**市**段洛河千支流水生态保护修复工程施工(一标段)

洛****公司

2023年8月5日

****9994.18元

******公司

**县城市道路及积水点升级改造工程

****管理局

2023年5月15日

****1818.56元

**县汉江路(**路—信陵路)道路工程

****建设局

2023年10月13日

****716.75元

**县枫杨路、丹桂路、淮海路、**路四条城市道路建设

工程第三标段

**县****公司

2021年3月12日

****3778.76元

2021 年**县龙塘镇 1.7 万亩高标准农田建设项目第三标段

****农业农村局

2021年6月30日

****651.73元

**县**六个积水点改造项目 4 标

****建设局

2022年7月2日

****193.77元

4、定标候选人项目经理业绩

定标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******公司

陈小艳

**县城市道路及积水点升级改造工程

****管理局

2023年5月15日

****1818.56元

五、未进入定标投标企业:无

六、否决投标情况及原因

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

**省****公司

资格评审

标准

项目经理和安全员资格证件未上传主体诚信库

七、招标文件规定公示的其他内容:无

八、公示期:2025年2月12日至2025年2月14日

九、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

十、联系方式

招 标 人:****

联 系 人:王女士

联系电话:137****6816

地 址:**县县府路东段

招标代理机构:****

联 系 人:平女士

联系电话:176****3152

地 址:**省**市卧****花园5号楼203-207号

监督单位:****发展中心

联系电话:**省**县一环路中段**

地 址:0370-****511

****

2025年2月11日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标进度跟踪
2025-02-11
候选人公示
商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~