北城污水处理设施设备更新改造工程

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
北城污水处理设施设备更新改造工程

【信息时间:2025-02-11 】

北城污水处理设施设备更新改造工程设备采购中标公示

项目名称

北城污水处理设施设备更新改造工程

项目编号

****

建设规模

详见图纸及清单

工程地址

滨**滨北街道****公司院内

招标单位

****

招标方式

公开招标

联系人

齐康康

联系电话

153****7097

招标代理单位

****

招标代理费(万元)

30.1544

联系人

郑经理

联系电话

0543-****108

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****

94.97

88.87

95.87

95.87

94.37

97.37

91.87

96.87

**碧水****公司

79.03

72.53

80.53

79.53

78.53

81.53

75.03

81.53

达斯玛特****公司

76.4

71.6

76.6

77.6

75.1

77.6

75.1

78.6

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 现场踏勘证明,未按照招标文件制作,未加盖投标人公章或电子签章。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

****

5票

达斯玛特****公司

0票

**碧水****公司

0票

中标单位

****

项目负责人

郑栋栋

中标价

****0000元

工期

1年

招标文件

下载时间

2025年01月07日08:30时至2025年01月13日17:00时

开标时间

2025年01月27日09:00时

开标地点

直播厅机位3

定标时间

2025年02月11日15:00时

定标地点

电子评标室5

公示时间

2025年02月11日

行政监督部门

****园区建设****办公室

备注:

详细评审汇总NoSign.pdf

技术标NoPwName.pdf

附件(2)
招标进度跟踪
2025-02-11
中标通知
北城污水处理设施设备更新改造工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~