开启全网商机
登录/注册
| 招标评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标编号:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、招标概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2025年度**县高标准农田建设项目勘测、设计2025年度**县高标准农田建设项目第6标段设计于2025年01月14日在**市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年02月10日在**县开标三室开标,并于2025年02月10日完成评标工作。****委员会提交的评标报告,****已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、评标结果 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、公示时间 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示期为2025年02月12日至2025年02月14日(**时间)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、异议与投诉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:**市**县郝穴**陵大道9号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:范高峰 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):189****8279 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:**省**市**区楚天都市惠园5栋2楼204室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:朱蓉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):132****9200 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行业主管部门:****农业农村局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:**县**大道 69 号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:/ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0716-****245 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4.公共**交易综合监管机构:**县****管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:**县楚江大道32****中心408室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:监督股 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0716-****655 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明:监督股邮箱****@163.com;被否决投标单位:中润兆业(山****公司、**建工****公司;被否决原因:中润兆业(山****公司投标文件部分承诺及中小企业声明函未盖章,不符合招标文件投标人须知3.7.3要求;**建工****公司未提供中小企业声明函,不符合招标文件投标人须知10.4.5要求。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 招标人\招标代理机构:**** (盖单位章) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2025年02月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||