开启全网商机
登录/注册
| **** | ||
| 其他 |
合同包1(**县沙扒镇镇区边坡及环境整治项目):
废标理由:符合资格审查的供应商不足3家
合同包1(**县沙扒镇镇区边坡及环境整治项目):
主要标的信息:无(废标)。
徐汉杰、王观宇、冯计锋
| 1 | **县沙扒镇镇区边坡及环境整治项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
****公司、******公司通过了资格性审查,****公司不通过资格性审查,其中问题如下:委派本项目负责人(项目经理)市政公用工程建造师证书不符合要求,安全生产考核证书已过期。
名 称:****
地 址:**县沙扒镇**路74号
联系方式:0662-****477
名 称:****
地 址:**市**区体育北路301号祥和轩1栋05号4楼
联系方式:0662-****688
项目联系人:张工
电 话:0662-****688
****
2025年02月11日