大田县社会福利中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目[中标公示]

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心(老年人养护护院)护理能力改造提升项目[中标公示]
【信息时间: 2025-02-12 】

中标结果公示

一、工程名称:****中心****养护院)护理能力改造提升项目

二、招标编号:****

三、招 标 人:****

四、项目建设规模:项目总投资****729元(含暂列金31528元,专业工程暂估价:199850元)

五、招标方式:公开招标

六、开标后撤销投标的投标人名称:无

七、评标方法:简易评标法

八、开标时间及地点:2025年02月07日15时00分****交易中心(**县均溪镇赤岩路2号七楼)。

九、中标人基本情况:

中标人:**** 中标价:****894元

工期:300个日历天 项目负责人:王淑玲 证件编号:闽235********11292

十、不合格投标人名称及原因:****公司未提供招标文件第八章资格文件格式所规定的全部资格

文件(未提供五、拟派出项目负责人承诺函)。

十一、评委专家:陈建光、陈春华、吴成坎。

十二、公示期: 2025年02月12至2025年02月22日。

十三、如投标人对中标结果有异议,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相

关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十四、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地 址:**省**市**县雪**路2号

联系人:陈先生 电 话:138****8509

十五、招标代理单位的名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****

公司地址:**县均溪镇赤岩路4-1号

联系人:廖工 电话:186****2386

日期: 2025年2月12日

附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~