【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 智慧食堂软硬件建设项目
招标项目编号: ****
公示名称: 【智慧食堂软硬件建设项目】中标候选人公示
公示编号: 002标段
公示内容:

标段:保****中学等8所学校智慧食堂软硬件建设项目
所属专业: 计算机、通信和其他电子设备制造业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-02-11 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025-02-12 公示截止日期: 2025-02-14

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 质量标准 质保期 售后服务期
1 **** 517200.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年
2 ******公司 522140.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年
3 ******公司 508900.00

合格,符合现行国家规范及标准

2年 2年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 耿建普 / / /
2 ******公司 安亚娟 / / /
3 ******公司 唐晓丽 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****中学智慧食堂项目 工银****公司 2022-08-23 288000
2 **** ****大学****学校校园一卡通 ****银行****公司 2020-08-25 210000
3 **** ****学校智慧校园系统建设项目 ****学校 2022-09-15 387000
4 **** ****学校****中学智慧校园项目 ****联社****公司 2020-06-15 300000
5 **** ******学校校园一卡通采购及安装项目 ****联社****公司 2020-11-27 ****000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 明标评审 暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00 40.00 40.50 39.00 41.00 40.50
2 ******公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00 37.50 40.00 37.00 35.00 35.00
3 ******公司 12.00 12.00 12.00 12.00 12.00 28.50 34.50 33.00 31.00 23.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.89 90.09
2 ******公司 29.42 76.32
3 ******公司 29.58 71.68

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **县****公司 未上传暗标文件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区中**路65号 地址: **省**市**区中华北大街210号橙悦城商务楼1609
联系人: 曹晓霞 联系人: **玮
电话: 0312-****128 电话: 0311-****2558
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2025-02-12
候选人公示
【智慧食堂软硬件建设项目二标段】中标候选人公示
当前信息
2025-02-11
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~