阜南县阜民路10kV外线工程项目

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县阜民路10kV外线工程项目中标候选人公示

项目名称:**县阜民路10kV外线工程项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-11 09:00

公示时间:2025-02-12 至 2025-02-17

中标候选人:****

资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00083-2024、D****03909

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****4637.18元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:马映雪

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖234****15942

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****集团有限公司

资质证书:三级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00643-2016、D****05595

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****0787.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:杨杰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖134********02242

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00016-2005、D****12626(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****6410.91元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:况黎明

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖 234****12139

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**东大****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、**创园****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:**东大****公司

否决的原因及依据:投标文件中未提供项目经理社保证明

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费106100.00元,工程量清单及最高投标限价编制费97233.00元。

招标人:**** 法定代表人:倪思栋
代理机构:**** 法定代表人:孟佳锐

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王正忠,联系方式:139****7829,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

招标进度跟踪
2025-02-12
候选人公示
阜南县阜民路10kV外线工程项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~