重庆市涪陵城区第十小学校教学楼扩建工程监理的中标候选人公示

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

重****小学校教学楼扩建工程监理

中标候选人公示表

(公示期:2025 年2 月12日至 2025年2月17日)

项目标段名称

重****小学校教学楼扩建工程监理

最高限价(或招标控制价)(元)

450000.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

186****4005

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

199****3956

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

439200

540日历天

符合招标文件的要求

石季立

注册监理工程师

注册执业证书

****6668

****7659

第二名

******公司

441200

540日历天

符合招标文件的要求

杨波

注册监理工程师

注册执业证书

****8693

第三名

**兴德业****公司

433000

540日历天

符合招标文件的要求

陈昱宏

注册监理工程师

注册执业证书

****3802

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:工程监理综合资质

第二中标候选人:******公司

企业资质:房屋建筑工程监理乙级

第三中标候选人:**兴德业****公司

企业资质: 房屋建筑工程监理甲级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司****公司公章,违反综合评估法否决投标情况一览表要求“A-15投标函部分的格式要求法定代表人(或其委托代理人)签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 CA 数字证书均可,要求加盖单位法人章的,应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章,****委员会作否决投标处理。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:**兴德业****公司

中标候选人评标情况

****委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、技术部分、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

1.异议受理单位:****

联系电话: 186****4005

地址:**市**区龙桥街道曾银大道1号

在线异议:**市电子招投标系统(https://ztb.****.com/CQTPBidder)

2.投诉受理部门:**市****委员会

联系电话:023-****3686

传真:023-****4119

邮箱:****@fljyzx.cn

地址:**区鹤凤大道 38 号新区大厦

在线投诉:**市电子招投标系统(https://ztb.****.com/CQTPBidder)。

招标人(盖章):





2025年2月12 日

招标代理机构(盖章):





2025 年2 月12 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据