青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程(东区-二十万吨项目)标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 188****7699
代理机构 **** 代理机构联系电话 158****0997
开标时间 2025年02月11日 开标地点 青****管理局.开标室六
公示开始时间 2025年02月12日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足招标文件要求 ****666.970元 姓名:高海红证书编号:青263****54276 120 合格 见公告附件
第2名 ****集团有限公司 满足招标文件要求 ****789.180元 姓名:曹有梁证书编号:青263****55920 120 合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****572.980元 姓名:李芬兰证书编号:青263****58024 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标人投标总价页投标人及法定代表人未按招标文件要求签字盖章
******公司 投标人的项目经理社保不符合招标文件要求
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
循化县****公司 投标人未按照招标文件施工组织设计要点编制,缺少工期保证体系及保证措施具体内容
评标委员会名单
招标人代表: 李鑫
省综合评标专家库抽取专家: 袁海菲;王忠红;孟仁九;王雪玲
备注:如有异议,请向********办公室反映,联系电话:139****7333。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~