阜南县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目中标候选人公示

项目名称:**县洪汝河治理项目排泥场和弃土区复垦工程项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-11 09:00

公示时间:2025-02-12 至 2025-02-17

中标候选人:****

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****50501

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****824.00元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:史**

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****05834

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市**区水利****公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****43369

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****290.06元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:曹华英

注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书

编号:皖134********00721

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县****公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****30415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****072.20元

工期:730日历天

质量:合格

项目负责人:余孝笑

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****02674

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**展捷****公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**王家坝******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、**市**区水利****公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、****

点此浏览企业信息 综合分:

14、**亚唐****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、**东江****公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投诉承诺书不符合招标文件要求,初步评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**亚唐****公司

否决的原因及依据:未按招标文件第十项投诉承诺格式要求,初步评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未按招标文件第五项(已标价工程量清单)格式要求,未提供造价人员执业专用章或电子执业章,初步评审(形式评审)不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36435.00元,工程量清单及最高投标限价编制费28141.00元。

招标人:**** 法定代表人:王黎
代理机构:**** 法定代表人:吴长华

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张浩,联系方式:139****1977,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会,地址:**县**镇阜民****交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****106。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~