炎陵县第二消防救援站建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县第二消防救援站建设项目中标候选人公示
【信息时间:2025-02-12】

招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**县第二消防救援站建设项目施工评标工作已于2025年02月11日****交易中心六楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名(不排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年2月12日至2025年2月17日。

招标代理机构(全称):****

联系电话:186****3661

签名处:孟娜

监管部门(全称):****建设局

联系电话:0731-****6118

签名处:张哲武

招 标 人(全称):****

联系电话:188****6235

签名处:黄君粮

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****840.11

****965.44

****438.78

其中暂估价(元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

97.58

89.79

89.56

企业资信及履约能力

3.58

1.96

3

投标报价

94

87.83

86.56

工程业绩

精密数控刀具数字化生产线建设项目

****中学学生宿舍建设工程

紫薇花园小区

获奖情况

投标人

神农奖:瑞和广场三期商住楼、****学校综合楼**工程、兴**府、机车专用零部件智能化生产加工项目建设工程、精密数控刀具数字化生产线建设项目二期、30万台套汽车保****基地项目(1#厂房、2#门卫室)

/

/

项目负责人

/

/

/

技术负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

陈立新

李博

李国鑫

技术负责人

姓名

汤伟

李奇

邓志强

投标担保信息

担保机构

******公司

******公司

现金转账

经营地址

**省**市**区**路 589 ****广场 C 区 1 号写字楼 713

**省**市**区**路 589 ****广场 C 区 1 号写字楼 713

联系电话

186****0688

186****0688

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

****集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

新卓为(**)****公司

业绩未按招标文件投标人须知前附表第10.1.1条要求,提供网页截图。

中标候选人一:****

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

陈立新

建造师注册证书

贰级

湘243****08040

建筑

工程

430********1140035

项目负责人

汤伟

职称

证书

中级

B089********600001

建筑

工程

430********7190012

技术负责人

中标候选人二:******公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

李博

注册建造师证书

壹级

湘143********73988

建筑

工程

430********2282811

项目负责人

资格

证书

中级

B082********000164

建筑

工程

430********6087490

技术负责人

中标候选人三:******公司

主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书

名称

级别

证号

专业

身份证号码

李国鑫

建造师注册证书

贰级

湘 243****15904

建筑

工程

431********6198331

项目负责人

邓志强

工程

师证

中级

B080********000095

建筑

工程

430********1160037

技术负责人

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

**县第二消防救援站建设项目中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~