谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
正常公告
公告内容


谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****

投资项目名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

工程编码(标段编码):E441********091****1001

招标项目名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标编号:XGAXGD****1753

工程(标段)名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标方式:公开招标

招标人:****

招标代理机构:****

发布时间:2025年02月13日

公示期限:2025年02月13日至2025年02月17日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1、招标人:****;电话:0769-****1472;地址:****广场****政府四楼; 2、招标代理机构:**** ;电话:0769-****4039;地址:**市**街道宏图路232号(汉远华坚数字智造园)2栋301室。 3、通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过 通过
2 ****集团有限公司 通过 通过
3 ****集团****公司 通过 通过
4 ****公司 通过 通过
5 ******公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 ****公司 通过 通过
7 ****公司 通过 通过
8 ****集团有限公司 通过 通过
9 ******公司 通过 通过
10 ******公司 通过 通过
11 ****集团有限公司 通过 通过
12 ****公司 通过 通过
13 ****公司 通过 通过
14 ******公司 通过 通过
15 金****公司 通过 通过
16 ****公司 通过 通过
17 星辰利源****公司 不通过 不通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(17)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~