台州湾新区海虹街道2022年生活小区污水零直排建设工程(五丰新村)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人),**湾新区海虹街道2022年生活小区污水零直排建设工程(五丰新村)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】00003号,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****931

工期

120日历天

质量要求

合格

项目负责人

姓名:曹**

证书名称:中华人民**国二级建造师注册证书

证书编号:浙233********00036

身份证号:332623********0719

备注

无效标说明:****公司、****公司、****公司未按招标文件要求缴纳投标保证金。

公示时间:2025年2月13日~2025年2月17日

异议渠道和方式:****,受理电话:0576-****2068

投诉、举报受理部门:****建设局,受理电话:0576-****9556

招标人(招标代理机构)(盖章)

2025年2月13日


NEWS__/taizhou/d862dc2d-0495-4175-8361-bade17b748a8/69974a1b-ff08-4c1c-8c9c-91d139069fad/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~