海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 187****9110
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****9931
开标时间 2025年02月10日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****058.680元 姓名:王磊证书编号:青263****59347 684 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ****230.610元 姓名:高文毅证书编号:青263********40415 684 合格
第3名 ******公司 响应 ****284.200元 姓名:蔡明惠证书编号:青263********01955 684 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标不通过
******公司 未附2021年、2022年财务报表
******公司 未附2021年、2022年财务报表
******公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****572。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~