袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示
袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示
招标人为****建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025年02月11日09:30时****交易中心****中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价(万元) | **工程造价(万元) | |||||
| 第1名 | **** | 祝跃霞 | 1323.1426 | 1499.8216 | |||||
| 第2名 | / | / | / | ||||||
| 拟确定中标人 | **** | 中标工期 | 60日历天 | 建筑面积 | / | ||||
| 第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | **市****广场、高架桥及站房亮化工程 | 项目地址 | **市 | ||||
| 发 包 人 | ****公司 | 发包人地址 | **市空港经济区 | ||||||
| 项目描述 | 项目特征:亮化工程,竣工验收时间:2021年02月28日,单项合同金额:****9972元 | ||||||||
| 被否决投标 情 况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
| 1 | ****公司 | 未提供企业主要负责人A证 | 10.5否决投标的情形(1)资格审查内容① | ||||||
| 公示期限 | 2025年02月14日08:30时-- 2025年02月17日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||||
| 备 注 | / | ||||||||
招标人(盖章):****
地 址:**市越**三**路8号
联系人:蒋工 电话:0575-****7381
代理机构(盖章):****
联系人:任工 电话:137****1575
2025年02月13日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:****6915、****6916