城市市政公用设施建设项目--城区道路、桥梁等市政基础设施改造提升工程(2025)

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

城市市政公用设施建设项目--**道路、桥梁等市政基础设施改造提升工程****

公示期为:2025年02月13日至2025年02月18日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 **** ****525 金鹏 市政公用工程二级建造师,浙233********03089 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 180 99.42
2 ****集团有限公司 ****738 王续 市政公用工程一级建造师,浙136********00655 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 180 99.39

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ****集团有限公司 项目负责人 王续 C级 16.67
2 **** 项目负责人 金鹏 C级 16.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****集团****公司 未按招标文件要求提供投标承诺书 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 已确认
2 ****公司 未提供企业安全生产许可证 投标人须知表10.1否决投标的情形:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 **** 代理机构 ****
联系人 周工 联系人 严工
地 址 长**雉城街道明珠路689号 地 址 ****广场A座20楼
电 话 0572-****668 电 话 0572-****801
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长******办公室 电话:****639 地址:**省长**锦绣路8****中心8楼


中标候选人公告.pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~