招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠 巡护道路工程固海扩灌扬水更新改造工程 一至十二干渠巡护道路工程施工五标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-12 20:30:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****0672.19元 | 95天 | 合格 | 马靖 | 宁264********00138 | 86.91 |
| 第二中标候选人 | **固海水利****公司 | ****0620.14元 | 95天 | 合格 | 龙鹏东 | 宁264********04167 | 84.55 |
| 第三中标候选人 | ****公司 | ****0765.47元 | 95天 | 合格 | 田** | 宁264********01409 | 83.64 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | **汇泽****公司 | 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**回族自治区公共**交易网》发布。
八、公示期:2025-02-13至2025-02-16
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:邹璇 电 话:137****0779
代理机构:**** 联 系 人:杨惠 电 话:150****3155
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-02-13 15:39:03
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4
附件(4)
附件_484670672_308958676.pdf下载预览
附件_484670672_308958678.pdf下载预览
附件_484670672_308958677.pdf下载预览
评委打分表5标段.pdf下载预览