房建工程采购结果公示(2024-JJDFBB-G1023)

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
房建工程采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:2025-02-13】

我部对房建工程项目进行了公开招标,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:房建工程项目
二、项目编号:****
三、公示期限:2025年02月14日至2025年02月18日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:**** ,报价形式:总价 ,报价金额:****081.45 (元) ;
第二名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****539.28 (元) ;
第三名:******公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****059.52 (元) ;
评审结果补充说明:

1、开标信息

第一中标候选人:****,投标报价:****081.45(元),质量要求:符合国家质量验收合格标准,工期:143日历天;

第二中标候选人:******公司,投标报价:****539.28(元),质量要求:符合国家质量验收合格标准,工期:150日历天;

第三中标候选人:******公司,投标报价:****059.52(元),质量要求:符合国家质量验收合格标准,工期:150日历天;

2、否决投标情况:**省****公司投标文件签字和盖章不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”要求,故不通过形式评审;**省****公司未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故未通过资格审查。

3、评标委员会对中标候选人的评审打分情况

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

67.07

67.07

67.07

67.07

67.07

技术部分

10.00

9.50

10.00

8.00

9.00

综合部分

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

汇总

91.07

90.57

91.07

89.07

90.07

第二中标候选人

商务部分

69.96

69.96

69.96

69.96

69.96

技术部分

9.50

10.00

10.00

7.00

9.50

综合部分

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

汇总

89.46

89.96

89.96

86.96

89.46

第三中标候选人

商务部分

68.17

68.17

68.17

68.17

68.17

技术部分

9.50

10.00

10.00

7.50

9.50

综合部分

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

汇总

88.67

89.17

89.17

86.67

88.67

4、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:****

项目经理:齐建刚

执业资格证书编号:豫241****27326

第二中标候选人:******公司

项目经理:高**

执业资格证书编号:豫241****93811

第三中标候选人:******公司

项目经理:闫磊

职业资格证书编号:豫241****94536

5、中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求

第一中标候选人:****

企业资质等级:建筑工程总承包贰级

业绩:(1****完小宿舍楼、餐厅及附属工程

(2)滑****中学****学校建设项目

第二中标候选人:******公司

企业资质等级:建筑工程总承包贰级

业绩:(1)2024年**县湛**后聂村****加工厂房配套设施建设项目

(2)**市**区****社区工厂项目

第三中标候选人:******公司

企业资质等级:建筑工程总承包贰级

业绩:(1)**老爷庙乡孔村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目

(2)**半坡店镇古典家具园改造——喷漆厂房项目

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
**** ,报价形式:总价 ,报价金额:****081.45 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,同时接受邮寄件、传真件。预期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、采购单位联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:153****7424
地 址:**省 **市
八、代理机构联系方式
单位名称:******公司
联 系 人:王先生
联系电话:0379-****8575
地 址:**省 **市
详细地址:**省****广场三期C3幢-1009室
九、纪检监督联系方式
联 系 人:姚先生
联系电话:153****7453
用户完整信息
招标进度跟踪
2025-02-13
候选人公示
房建工程采购结果公示(2024-JJDFBB-G1023)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~