2025整体装修和零星维修及自助设备拆安框架采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年整体装修及零星维修框架项目(第二次)

中标候选人公示(公示期:2025年2月13日至2025年2月17日)

项目标段名称

2025年整体装修及零星维修框架项目(第二次)

最高限价

(或招标控制价)

审价下浮比报价限价为0%

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人

联系电话

023-****1821

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

023-****7196

中标候选人排序

名称

审价下浮比报价(%)

第一名

**青****集团****公司

14.50

第二名

******公司

14.95

第三名

**驰腾****公司

14.96

第四名

**世纪****公司

15.82

第五名

********公司

15.10

第六名

******公司

14.00

第七名

****集团有限公司

15.00

第八名

**兴川****公司

14.30

第九名

深****集团有限公司

14.50

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

1******公司未提供拟担任该项目的项目经理杨洋的有效安全生产考核合格证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“(2)投标人应具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,企业主要负责人、拟担任该项目的项目经理具备相应的由建设行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证书。”要求,评标委员会一致认定其资格评审不合格。

2****集团有限公司未按招标文件要求提供投标人当前未被“信用中国”网站列入税收违法黑名单网站查询结果截图,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“(4)投标人当前未被“信用中国”网站列入税收违法黑名单;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单;未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单。投标人须在投标文件商务部分提供上述网站截图并加盖公章。投标人在查询时,应按照网站提示完整输入投标人名称及组织机构代码,并应清晰展示查询结果。截图不符合上述任何一条要求,****委员会作否决投标处理。”要求,评标委员会一致认定其资格评审不合格。

3****集团有限公司未按招标文件要求提供投标人当前未被“信用中国”网站列入税收违法黑名单网站查询结果截图,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“(4)投标人当前未被“信用中国”网站列入税收违法黑名单;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单;未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单。投标人须在投标文件商务部分提供上述网站截图并加盖公章。投标人在查询时,应按照网站提示完整输入投标人名称及组织机构代码,并应清晰展示查询结果。截图不符合上述任何一条要求,****委员会作否决投标处理。”要求,评标委员会一致认定其资格评审不合格。

4******公司未按招标文件要求提供投标人当前未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单网站查询结果截图,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1“(4)投标人当前未被“信用中国”网站列入税收违法黑名单;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单;未被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单。投标人须在投标文件商务部分提供上述网站截图并加盖公章。投标人在查询时,应按照网站提示完整输入投标人名称及组织机构代码,并应清晰展示查询结果。截图不符合上述任何一条要求,****委员会作否决投标处理。”要求,评标委员会一致认定其资格评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:周老师,联系电话:023-****1821)提出异议。

招标人:

****

2025年2月13日

招标代理机构:

****

2025年2月 13日


招标进度跟踪
2025-02-13
候选人公示
2025整体装修和零星维修及自助设备拆安框架采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~