梓潼宫站TOD综合开发项目X19/X20/X50/X51地块及43亩地块营销代理服务评标流标公示

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**宫站TOD综合开发项目X19/X20/X50/X51地块及43亩地块营销代理服务
****、****区梓瑞****公司、****区梓郡****公司 项目业主联系电话 028-****8463
**** 招标人联系电话 028-****8463
招标代理机构联系电话
成****服务中心 开标时间 2025-02-12 10:30
2025-02-14~2025-02-20 投标最高限价(元) 0
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 **世联行兴****公司 X50/X51地块住宅及车位签约额的 0.89 %,43亩地块住宅及车位签约额的 0.89 %,X19/X20地块商铺及车位签约额的 1.7 % /
2 **智领信和房****公司 否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法形式评审标准之“签字、加盖公章:符合第二章“投标人须知”第3.7.2规定”。 否决投标理由:投标文件法人或委托代理人未按投标文件格式要求签字,不符合招标文件要求,形式评审未通过。
3 **凡家房****公司 否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法形式评审标准之“投标文件格式:符合第五章“投标文件格式的要求”和第二章“投标人须知前附表”第 3.7.1项规定”。 否决投标理由:投标函附录项目经理未填写。不符合投标文件格式要求,形式评审未通过。
****委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
投标最高限价为:X50/X51地块:住宅及车位为签约额的0.9%;X19/X20 地块:商铺及车位为签约额的1.8%;43亩地块:住宅及车位为签约额的_0.9%。
****集团有限公司 联系电话 028-****1132
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~