三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**生态**如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)中标候选人公示
【信息时间: 2025-02-13 】

**生态**如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: ****

本招标项目于 2025 年 2 月 13 日 9:00 在******交易中心开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**生态**如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

招标人:****

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华(组长)、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅

评标办法:简易评标法

3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******公司项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定,按废标处理。

4、中标候选人(中标人)及其投标文件相关内容

中标候选人(中标人):****,投标报价:暂按****460元;

项目负责人:林英 建造师证号:闽235********17523

5、公示时间

公示期为 2025 年 2 月 14日至 2025 年 2 月 24 日。

6、联系方式

招标人:****

联系人:彭女士 联系电话:0598-****819

招标代理机构:****

办公地址:**市**区乾龙新村16幢汇鑫大厦8层

联系人:范先生 联系电话:136****2411

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位:**市****建设局

电话: 0598-****382

日期: 2025 年 2 月 13 日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~