福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目定标候选人公示[第(2)次答疑]

发布时间: 2025年02月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜

市场项目

定标候选人公示

招标编号为 ****的**市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目于2025年2月13日****交易中心开标,****委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:**市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目

招标方式:公开招标

工期要求:总工期为120个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。

评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省****公司

不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第10项)85%”条款规定

******公司

****集团有限公司

福****公司

****公司

****集团有限公司

**省盛阳****公司

******公司

******公司

****公司

****公司

艾时代****公司

******公司

亿****集团有限公司

4、投标文件雷同情况:无。

5.公示时间:2025年2月14日至2025年2月16日;

6、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

7、入围的50家评审名单(排名不分先后):

单位名称

****公司

****公司

**正****公司

****集团有限公司

******公司

******公司

****公司

**市****公司

福****公司

****公司

****集团****公司

****集团有限公司

******公司

**省****公司

******公司

**市****公司

创晟(******公司

******公司

**省****公司

******公司

******公司

亿****集团有限公司

******公司

******公司

艾时代****公司

****公司

智城时代****公司

****集团有限公司

**鑫晨****公司

******公司

******公司

**鼎立****公司

****公司

****公司

**省盛阳****公司

****公司

**省****公司

******公司

**省****公司

****集团有限公司

****公司

****公司

****公司

中建泷耀****公司

******公司

********公司

****公司

******公司

******公司

******公司

8、联系方式:

招标人:****

地址:**市 ,邮编:355202

电子邮箱:/

电话:186****2066 ,传真:/

联系人:郭燕晃

招标代理机构:****

地址:**省**市**县****滨东路1号**水都豪庭3幢1层108 ,邮编:365000

电子邮箱:/

电话: 136****3933 189****7118,传真:/

联系人: 杨工、骆工

招投标监督机构名称:****建设局、****改革局

地址:**市玉龙北路199号

联系电话:0593-****220、0593-****050

定标时间:2025年2月17日9点00分

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~