福建省烟草公司福州市公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目中标候选人公示

一、项目名称:********中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目

项目编号:****

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**区**路618号

联系人:林先生

电话:0591-****9861

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:****

地址:**省**市**区五四路159号世界金龙大厦14层A、C1单元

联系人:杨女士、都先生、黄女士

电话:0591-****8332、****0730、****6211转814

传真:0591-****8219

E-mail:****@126.com

公司网址:http://www.****.com

四、招标公告日期:2025年01月20日

五、中标候选人情况:

合同包

中标候选人

品目号

运输区域

每条卷烟运费(元/条)(含税)

项目时间要求

质量标准

资格能力条件

排序

1

****

1-1

区域一:****区、**区、**区、**区、**区,**县

0.140

服务期限为三年

合格

合格

1

1-2

区域二:****区

0.175

1-3

区域三:**市

0.140

1-4

区域四:**县

0.259

1-5

区域五:**县

0.160

1-6

区域六:**县

0.210

1-7

区域七:**县

0.205

1-8

区域八:****合实验区

0.175

六、评标情况:****委员会审查,****公司的法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格,其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。

七、被确定为废标的投标人及理由:

序号

投标人名称

被确定为废标理由

备注

1

****公司

法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

以上评标结果现予以公示,公示期限自2025年02月14日至2025年02月19日,对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构提出。

****

****

2025年02月14日

招标进度跟踪
2025-02-14
候选人公示
福建省烟草公司福州市公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~