2024年度盐城市建湖县建阳镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)评标结果公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**市**县**镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**市**县**镇职工片高标准农田建设改造提升项目(节余资金)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****300.00 合格 70

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 钱翠云 水利水电专业二级建造师注册证书;皖234****15383

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** **市2023年高标准农田建设(二期)项目-2023年**市张铺镇尚武村等2个行政村高标准农田建设改造提升项目(2023年**市高标准农田四标段); 2023年度**市**市梁垛镇高标准农田建设改造提升项目(中央预算内) 水利水电工程施工总承包贰级

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 动态核查不通过。
2 ******公司 无报价清单
3 ******公司 投标报价清单中10KV高压输电线路更改单价
4 **省****公司 投标报价清单中10KV高压输电线路更改单价
5 ****公司 10KV高压输电线路单价超过限价。
6 ******公司 动态核查不通过。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 投标人业绩 报价打分 合计
1 ****公司 ****988.66 0 0 95.708 95.708 2 江****公司 ****577.65 0 1 95.562 96.562 3 ******公司 ****201.22 0 2 95.73 97.73 4 ******公司 ****700.11 0 2 95.655 97.655 5 ******公司 ****862.63 0 2 95.443 97.443 6 **省****公司 ****824.66 0 2 95.737 97.737 7 **** ****300.00 0 2 95.782 97.782 8 **省****公司 ****366.40 0 2 95.58 97.58 9 ****集团有限公司 ****655.41 0 2 95.431 97.431 10 ****公司 ****900.17 0 2 95.697 97.697 11 ******公司 ****809.88 0 2 95.554 97.554 12 ****公司 ****167.77 0 1 95.801 96.801 13 ******公司 ****600.00 0 2 95.765 97.765 14 **省****公司 ****912.42 0 2 95.424 97.424 15 **金地****公司 ****255.45 0 2 95.539 97.539

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年02月14日至 2025年02月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年02月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~