中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行餐饮、物业相关服务采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****银行****公司****分行餐饮、物业相关服务采购项目中标候选人公示
2025-02-14

****银行****公司****分行餐饮、物业相关服务采购项目

中标候选人公示

****银行****公司****分行餐饮、物业相关****委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:****银行****公司****分行餐饮、物业相关服务采购项目

招标人:****。

采购内容:为保障职工日常就餐以及办公需要,需开展此项目。具体详见招标文件。

一标段:需采购1家供应****银行****公司****餐厅提供稳定、持续、高品质的食材供应及送货上门服务工作,****餐厅正常就餐。

二标段:需采购1家供应****银行****公司****分行****分行****餐厅提供稳定、持续、****餐厅运营服务工作,****餐厅正常就餐。

三标段:需采购1家****分行机关及各县支行及辖内各二级支行提供稳定、持续、高品质的物业服务,以保证办公场所正常运转。

开标时间:2025年02月13日09时00分

开标地点:**省**市**区中**路567****广场1号楼402室

一标段中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

折扣率(%)

服务期限

质量要求

总得分

1

****

117

自中标方能够正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

69.40

2

****公司

120

自中标方能够正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

60.32

3

**雄安宏****公司

119

自中标方能够正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

51.53

全部投标单位:****、****公司、**雄安宏****公司。

废标单位及原因:无。

二标段中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标总报价(含税)(元)

服务期限

质量要求

总得分

1

******公司

736800

自中标**式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准。

满足招标人要求

62.38

2

******公司

747000

自中标**式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

53.83

3

******公司

748680

1年

满足招标要求

51.43

全部投标单位:******公司、******公司、******公司。

废标单位及原因:无。

三标段中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标总报价(含税)(元)

服务期限

质量要求

总得分

1

中化金茂物业****公司

****100

自中标**式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

98.50

2

京雄公共服务****公司

****440

自中标**式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准。

满足招标人要求

59.95

3

**雄安****公司

****464

自中标**式进驻服务场地并正常提供本项目所有服务之日起1年,具体时间以甲方通知为准

满足招标人要求

57.93

全部投标单位:中化金茂物业****公司、京雄公共服务****公司、**雄安****公司、********公司。

废标单位及原因:********公司:投标文件中未提供服务人员无涉黑、涉恶、非法集资、民间借贷以及犯罪记录承诺书。

公示期:2025年02月14日至2025年02月17日,共4天。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

联系人:李梦珂

联系电话:0311-****2236 155****9476

邮箱地址:****@qq.com

招标人:****

招标代理机构:****

2025年02月14日

招标进度跟踪
2025-02-14
候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北雄安分行餐饮、物业相关服务采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~