平潭国际赛车场周边基础设施配套工程-盛业路(中山大道-开拓北路)、幸福洋北路(开拓北路-君山路)(施工)的中标候选人公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**国际赛车场周边基础设施配套工程-盛业路(**大道-开拓北路)、幸福洋北路(开拓北路-**路)(施工)中标候选人公示

招标项目编号:****

本招标项目于2025年2月12日9时30****合实验区****中心开标,****委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**国际赛车场周边基础设施配套工程-盛业路(**大道-开拓北路)、幸福洋北路(开拓北路-**路)(施工)

招标人:****

建设规模:**国际赛车场周边基础设施配套工程-盛业路(**大道- 开拓北路)、幸福洋北路 (开拓北路-**路)位于平洋组团,道路等级均为城市次干路。盛业路(**大道-开拓北路)道路实施长约586米,宽 32 米;幸福洋北路(开拓北路-**路)道路实施长约1170 米,宽 32 米

招标方式:公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类)

评标参数:K=10.29%

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、否决原因及依据

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

被否决投标的依据

备注

****公司

评委:陈永贤(拟派技术负责人未按招标文件规定提供证书)

评委:梁斌(项目技术负责人未按招标文件要求提供证书)

评委:林吓斌(项目技术负责人未按照招标文件规定提供职称证书。)

评委:缪丽琴(项目技术负责人未按招标文件规定提供职称证书)

评委:夏红忠(项目技术负责人未按招标文件要求提供证书)

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求

4、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****;

项目负责人:宁平平;

建造师注册证书号:闽135********00610;

投标报价:****7258.00元;

工期:总工期:720个日历天;其中各关键节点的工期要求为:软基施工工期为180天;

工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。

(2)第二中标候选人名称:****集团有限公司;

项目负责人:陈涵;

建造师注册证书号:闽135********03986;

投标报价:****7074.00元;

工期:总工期:720个日历天;其中各关键节点的工期要求为:软基施工工期为180天;

工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。

(3)第三中标候选人名称:******公司;

项目负责人:程平胜;

建造师注册证书号:鄂142********00104;

投标报价:****7550.00元;

工期:总工期:720个日历天;其中各关键节点的工期要求为:软基施工工期为180天;

工程质量:达到国家现行施工验收规范合格验收标准。

公示时间

公示期为2025年2月14日12时00分至2025年2月17日17时30分。

联系方式

招标人:****

地址:****合实验区****中心4号楼15层,邮编:350400

电子邮箱: /

电话:0591-****3396,传真: /

招标代理机构:****

地址:**市**园路68号招标大厦A座C213室,邮编:350000

电子邮箱:****@126.com

电话:0591-****9629,传真: /

联系人:黄先生、陈女士

招投标监督机构名称:****行政审批局公共**交易监管办

地址:****合实验区****中心7号楼415右室

联系电话:0591-****3826、****3782

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

2025年2月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~