嘉北街道振兴路工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选人公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

项目名称

****工业园区转型升级项目(暂名)一期变配电(高压接入)工程

招标人

****

招标代理机构

****

项目规模

本项目位于**路以东,昌盛路以南,**路以西,沐阳路以北,根据电力部门的“高压供电方案答复”意见:本期工程10KV两路电源同时提供,第一路电源由10KV嘉北**1#环网箱引出,高压电缆向西方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA;第二路电源由由10KV嘉北**2#环网箱引出,高压电缆向南方向顶管敷设约1200米,引入用户配电房,电缆截面应符合设计相关要求。供电容量2600KVA

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

468.5483万元

响应招标文件资格能力条件

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证四级

项目经理(负责人)

向高清

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙133********03710

工期

配合总包单位进度,具备进场条件后120日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位

质量目标

合格,并确保顺**电验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件未提供正本

**市****公司

投标报价中未按规定计取安全文明施工费、规费

开标时间

2025年2月13日9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2025年2月14日—2025年 2 月17日

备注

监督电话

行政监督:****开发区(****交通局 0573-****5595;市政务数据办:0573-****2007。

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~