枣庄市精神卫生中心市中医养院区装修改造工程中标候选人公示

发布时间: 2025年02月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******医养院区装修改造工程中标候选人公示

信息时间:2025-02-14

******医养院区装修改造工程预中标公示

一、项目编号:****

二、项目名称:******医养院区装修改造工程

三、招标单位:****

五、招标代理单位:****

六、评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术汇总

报价得分

资信得分

最终得分

排名

****

16.70

17.50

16.60

16.55

17.40

16.90

73.77

6.00

96.67

1

****集团有限公司

10.10

15.50

13.90

14.45

11.00

13.11

73.93

6.00

93.04

2

******公司

13.60

16.80

15.70

15.65

13.40

14.98

73.60

4.00

92.58

3

******公司

12.70

16.80

15.20

15.85

12.70

14.58

73.78

4.00

92.36

4

**市****公司

13.00

16.50

14.90

15.55

13.10

14.51

73.75

2.00

90.26

5

七、废标情况汇总表

序号

单位名称

废标原因

1

****集团有限公司

不符合招标文件第二章投标人须知1.4.2,未提供项目经理无在建工程证明材料。

八、中标候选人名单

中标候选人名称

预中标价(元)

工期

项目经理姓名

排序

****

****1787.06

75日历天

朱英健

1

****集团有限公司

****3251.61

75日历天

张元栋

2

******公司

****578.76

75日历天

李前

3

开标时间:2025年02月14日9:30

九、中标候选人项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

证书名称

朱英健

项目经理

鲁237********51634

二级建造师注册证书

鲁**B(2014)****485

安全生产考核合格证

鲁210********0001

中级职称证书

孙广辉

技术负责人

鲁190********0010

中级职称证书

卢志伟

安全员

371********087

安全员证

张翠

材料员

371********069

材料员证

朱启胜

机械员

371********042

机械员证

张兵

劳务员

371********027

劳务员证

刘成

施工员

371********085

施工员证

井绪辉

质量员

371********058

质量员证

秦群亚

资料员

371********058

资料员证

十、中标候选人企业业绩

序号

项目名称

合同签订日期

1

****服务中心装修工程

2022.****.20

2

******局办公楼东附楼维修项目

2022.****.15

3

水发﹒****超市及物业用房装修工程

2023.****.27

4

栖云星墅-日月山野奢营地项目

2024.****.31

十一、公示说明:

1.评委评分汇总表中的技术标评委1-5的打分为各评委对各投标人技术标的评审得分,技术汇总得分为所有评委技术标评分的算术平均值,最终得分为技术汇总得分、报价得分、资信得分之和;

2.****委员会直接确定中标人。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

4.接受异议的部门及联系人:****;联系人:单昂;电话:0632-****160;

十二、公示时间:2025年2月17日- 2025年2月19日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-02-14
候选人公示
枣庄市精神卫生中心市中医养院区装修改造工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~