招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程监理中标候选人公示 | | 公示编号:****009002 | | 公示内容: | | 标段:**市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程监理 | | 所属专业:燃气生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**市 | | 开标时间:2025-02-10 09:00 | 开标地点:****交易中心开标室 | | 公示开始日期:2025-02-17 | 公示截止日期:2025-02-19 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 4,706,000.00元 | 4,706,000.00元 | 合格 | 213 | | 2 | ****公司 | 4,788,800.00元 | 4,788,800.00元 | 合格 | 213 | | 3 | ******公司 | 4,668,000.00元 | 4,668,000.00元 | 合格 | 213 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 王建民 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****4702 | | 2 | ****公司 | 聂群 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****9910 | | 3 | ******公司 | 秦江舟 | 工程师 | 市政公用工程专业注册监理工程师 | ****1643 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 市政公用工程监理乙级资质 | | 2 | ****公司 | 市政公用工程监理乙级资质 | | 3 | ******公司 | 市政公用工程监理乙级资质 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | **装备制造产业园北部区域配套管网项目监理 | **石家****管理委员会 | 2023-07-25 | 573,500.00元 | | 2 | **** | ****开发区污水处理厂提质增效项目监理二标段 | ******开发区管理委员会 | 2023-11-30 | 194,000.00元 | | 3 | **** | 小街小巷照明设施提升改造工程监理 | ****管护中心 | 2023-12-21 | 347,500.00元 | | 4 | **** | **高新区守洲西路(高速西街-拐角铺街)、高速西街(怀丙西路-邦秀西路)道路建设工程-监理 | ******开发区管理委员会 | 2023-08-15 | 426,666.00元 | | 5 | ****公司 | 邓油坊镇 2024 年度东村、西村农村饮水安全改造工程 | ****人民政府 | 2024-08-22 | 90,328.71元 | | 6 | ****公司 | **县 2022 年农村供水保障项目 | ****水务局 | 2022-06-10 | 55,800.00元 | | 7 | ****公司 | ****处理站扩容工程 | ****建设局 | 2023-11-28 | 289,900.00元 | | 8 | ****公司 | **寺遗址公园登山步道闭环工程 | ****规划局 | 2023-10-30 | 172,800.00元 | | 9 | ******公司 | **市区基础设施改造及配套设施建设项目监理一、二、三标段(三标段) | ****建设局 | 2022-08-22 | 347,900.00元 | | 10 | ******公司 | ****园区基础设施改****处理厂提标改造工程 | ****开发区管理委员会 | 2023-02-13 | 429,800.00元 | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 王建民 | ****开发区污水处理厂提质增效项目监理二标段 | ******开发区管理委员会 | 2023-11-30 | 194,000.00元 | | 2 | **** | 王建民 | 小街小巷照明设施提升改造工程监理 | ****管护中心 | 2023-12-21 | 347,500.00元 | | 3 | ****公司 | 聂群 | ****处理站扩容工程 | ****建设局 | 2023-11-28 | 289,900.00元 | | 4 | ****公司 | 聂群 | **寺遗址公园登山步道闭环工程 | ****规划局 | 2023-10-30 | 172,800.00元 | | 5 | ******公司 | 秦江舟 | ****园区基础设施改****处理厂提标改造工程 | ****开发区管理委员会 | 2023-02-13 | 429,800.00元 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | | 1 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | 2 | **建丰****公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | | 3 | ****公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | 4 | **锦麟****公司 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | | 5 | **** | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | | 1 | ******公司 | 54.90 | 49.90 | 64.00 | 64.90 | 52.40 | 57.22 | | 2 | **建丰****公司 | 52.20 | 41.20 | 63.00 | 56.70 | 48.90 | 52.40 | | 3 | ****公司 | 58.10 | 60.80 | 65.60 | 69.10 | 57.60 | 62.24 | | 4 | **锦麟****公司 | 51.70 | 46.70 | 63.50 | 58.20 | 49.20 | 53.86 | | 5 | **** | 59.90 | 67.80 | 72.50 | 70.40 | 71.70 | 68.46 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | | 1 | ******公司 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | | 2 | **建丰****公司 | 9.28 | 9.28 | 9.28 | 9.28 | 9.28 | 9.28 | | 3 | ****公司 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | 9.83 | | 4 | **锦麟****公司 | 9.98 | 9.98 | 9.98 | 9.98 | 9.98 | 9.98 | | 5 | **** | 9.91 | 9.91 | 9.91 | 9.91 | 9.91 | 9.91 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | | 1 | ******公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | | 2 | **建丰****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 3 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 4 | **锦麟****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | 5 | **** | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | | 序号 | 投标单位 | 资信业绩得分 | 监理大纲得分 | 投标报价得分 | 其他因素得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 4.00 | 68.46 | 9.91 | 3.00 | 85.37 | 1 | | 2 | ****公司 | 4.00 | 62.24 | 9.83 | 0.00 | 76.07 | 2 | | 3 | ******公司 | 4.00 | 57.22 | 9.83 | 3.00 | 74.05 | 3 | | 4 | **锦麟****公司 | 2.00 | 53.86 | 9.98 | 0.00 | 65.84 | 4 | | 5 | **建丰****公司 | 2.00 | 52.40 | 9.28 | 0.00 | 63.68 | 5 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 庄宸****公司 | 投标函附录中,拟派本项目的总监理工程师王卫利,不具备市政公用工程专业 。 | | 2 | **玮枫****公司 | 未按招标文件要求,提供财务审计报告 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**市西环路132号 | 地址:**省**市**区槐北路465号5楼 | | 联系人:耿柏松 | 联系人:吴工 | | 电话:158****0620 | 电话:131****2107 | | 电子邮箱: | 电子邮箱: | |