凯里市第一人民医院低值耗材及口腔加工配送公司重新遴选项目-D包、E包、F包、G包中标(成交)公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包、E包、F包、G包

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 黔东南州****公司 96.29 1
****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 **杰****公司 79.6 2
****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 ****公司 77.23 3
****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 **** 96.16 1
****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 上****公司 80.48 2
****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 贵****公司 72.8 3
****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 ******公司 95.7 1
****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 贵****公司 70.0 2
****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 ****商贸有限公司 68.67 3
****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 ****公司 95.19 1
****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 **杰****公司 78.1 2
****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 ****公司 77.6 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 **欣恒生****公司 投标供应商对招标文件商务要求中其他要求第六、七点未提供承诺函,根据无效标条款第七条未实质响应招标文件要求。
****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 **市****公司 投标供应商对招标文件商务要求中其他要求第七点未提供承诺函,根据无效标条款第七条未实质响应招标文件要求。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 详见投标文件 1 1 8226.67 8226.67 8226.67 黔东南州****公司 **省****市湾溪街道**市环****侧、****公司南侧亲亲家园7栋1层30号 915********755789P
2 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 详见投标文件 1 1 33261.22 33261.22 33261.22 ******公司 **省**市**市张家山街道药都医药物流产业园新望路669号18栋409号(自主承诺) ****0982MA7NF61U00
3 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 详见投标文件 1 1 429.15 429.15 429.15 **** **省****县****创业园14栋 ****2630MACP6WE6XL
4 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 详见投标文件 1 1 136153.50 136153.5 136153.50 ****公司 **省**市**市张家山街道药都医药物流产业园新望路669号18栋402号 ****0982MABM3QFXXN

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-E包 详见投标文件 1 详见投标文件
2 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-D包 详见投标文件 1 详见投标文件
3 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-F包 详见投标文件 1 详见投标文件
4 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 ****医院低值耗****公司重新遴选项目-G包 详见投标文件 1 详见投标文件

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

文胜贵;易湘林;李才英;刘静;周媛祚

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按协议收取

2.代理服务收费金额(元):34200

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、评审委员会成员名单: 李才英、文胜贵、刘静、易湘林、周媛祚。2、D包:第一成交候选人:****(评审结果:96.16分);第二成交候选人:上****公司(评审结果:80.48分);第三成交候选人:贵****公司(评审结果:72.80分)。E包:第一成交候选人:黔东南州****公司(评审结果:96.29分);第二成交候选人:**杰****公司(评审结果:79.60分);第三成交候选人:****公司(评审结果:77.23分)。F包:第一成交候选人:******公司(评审结果:95.70分);第二成交候选人:贵****公司(评审结果:70.00分);第三成交候选人:****商贸有限公司(评审结果:68.67分)。G包:第一成交候选人:****公司(评审结果:95.19分);第二成交候选人:**杰****公司(评审结果:78.10分);第三成交候选人:****公司(评审结果:77.60分)。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市民族风情园苗侗医药文化街31号

传 真:**

采购单位联系人: 蒋婷

采购单位联系方式:151****9117

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市未来城城市之门 B 座15层

传 真:**

采购代理联系人:霍伟健

采购代理联系人联系方式:131****0607


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公示(D包、E包、F包、G包).pdf
附件(2)
招标进度跟踪
2025-02-17
中标通知
凯里市第一人民医院低值耗材及口腔加工配送公司重新遴选项目-D包、E包、F包、G包中标(成交)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~