招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| |
| 编号:**** | | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **** 的 周庄沉浸式演艺项目消防改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | | | / | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ****集团有限公司 | | 资质证书号码 | D****17060 | D****53031 | D****91167 | | 资质等级 | 特级 | 一级 | 一级 | | 项目负责人 | 冯一帆 | 赵佳裕 | 吕娣 | | 资质证书号码 | 苏232****89785 | 苏232****06726 | 苏232****16454 | | 执业资格等级 | 二级 | 二级 | 二级 | | 中标价(万元) | 1142.4166 | 1135.3600 | 1123.7370 | | 中标工期 | 40天 | 40天 | 40天 | | 建设地点 | **市周庄镇全功路377号 | | 工程规模 | 建筑面积:10287.27㎡(最大单体4581.39㎡),改造面积7886.23㎡(最大单体3110.18㎡),最高4层,建筑最高高度14.14米,最大跨度24米 | | 结构类型 | 框架结构 | | 暂列金额 (万元) | 120 | | 暂估价 (万元) | 0 | | 中标质量要求 | 合格 | | 公示开始时间 | 2025-02-17 | | 公示结束时间 | 2025-02-19 | | 招标方式 | 公开招标 | | 拟中标人 | **** | | 清标:
| 成本价评审: | ****公司 | | 项目负责人 | 许琴琴 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 | | ******公司 | | 项目负责人 | 王远程 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 | | **市****公司 | | 项目负责人 | 戴南男 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 | | ****公司 | | 项目负责人 | 杭玲玲 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 | | ******公司 | | 项目负责人 | 张玉凤 | 是否废标(废标原因) | 投标报价低于成本价 | | 评标结果列表: | ****公司 | | 项目负责人 | 刘兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.9716 | | 投标报价(万元) | 1166.9306 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.9716 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | DK****0082地块NE44厂房改造项目 | | 备注 | | | ****公司 | | 项目负责人 | 黄稳春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0582 | | 投标报价(万元) | 1167.0003 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0682 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 内部改造 | | 备注 | | | **市****公司 | | 项目负责人 | 徐祥 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.1464 | | 投标报价(万元) | 1166.9600 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1564 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 华淞园小区改造工程项目 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 陈勇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.6898 | | 投标报价(万元) | 1166.2106 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.6298 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2024年历史**内老旧住区改造项目一十街356号、民治路42号等9个老旧小区工程设计施工总承包(EPC) | | 备注 | | | **市****公司 | | 项目负责人 | 陆春陵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0846 | | 投标报价(万元) | 1166.9880 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0946 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **人才公寓维修提升工程 | | 备注 | | | ******公司 | | 项目负责人 | 赵佳裕 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 85.1094 | | 投标报价(万元) | 1135.3600 | 商务标得分 | 79.6800 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.4294 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 尚湖水街度假区装饰改造工程提升项目设计与施工(EPC)总承包项目 | | 备注 | | | **市****公司 | | 项目负责人 | 张玉平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.6630 | | 投标报价(万元) | 1085.0664 | 商务标得分 | 77.0300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1330 | | 投标报价合理性 | -0.5000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | ****中心路以南村庄综合整治项目 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 傅春瑜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0640 | | 投标报价(万元) | 1090.3599 | 商务标得分 | 77.3100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.7540 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 东环路沿线老旧小区改造(一期)-沿街居民小区整治(**片)房修工程 | | 备注 | | | ****集团****公司 | | 项目负责人 | 张鸿基 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.2642 | | 投标报价(万元) | 1166.8012 | 商务标得分 | 78.0100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.4042 | | 投标报价合理性 | -0.1500 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 联杨农贸市场提升改造项目 | | 备注 | | | **市苏城建筑****公司 | | 项目负责人 | 姚建春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.5952 | | 投标报价(万元) | 1166.2689 | 商务标得分 | 78.0500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5452 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 市住建局2023年老旧小区改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 朱娇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.4650 | | 投标报价(万元) | 1070.5049 | 商务标得分 | 76.2700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 3.7950 | | 投标报价合理性 | -0.6000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | ****图书馆提升改造工程项目 | | 备注 | | | **市经协****公司 | | 项目负责人 | 黄奇 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.2118 | | 投标报价(万元) | 1113.2301 | 商务标得分 | 78.5100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.7018 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | ****集团有限公司办公楼综合改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 吴国英 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.6010 | | 投标报价(万元) | 1154.5300 | 商务标得分 | 78.9700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.6310 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 环城南路26号改造工程 | | 备注 | | | **市振华****公司 | | 项目负责人 | 曹雪军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.3070 | | 投标报价(万元) | 1167.0261 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.9170 | | 投标报价合理性 | -0.5000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | ****护理院改造装修工程 | | 备注 | | | 中建****公司 | | 项目负责人 | 王** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.5544 | | 投标报价(万元) | 1166.2869 | 商务标得分 | 78.0500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5044 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **科技城菁英公寓城市更新项目一期(EPC) | | 备注 | | | 苏****公司 | | 项目负责人 | 张卫星 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.5674 | | 投标报价(万元) | 1057.5407 | 商务标得分 | 75.5800 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.6874 | | 投标报价合理性 | -0.7000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 狮山横塘街道动**置小区环境整治提升工程 | | 备注 | | | ****集团****公司 | | 项目负责人 | 葛丽平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.2248 | | 投标报价(万元) | 1166.9013 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2248 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2021年小区环境改善提升工程(玻纤路新村专项整治)施工 | | 备注 | | | ****开发区****公司 | | 项目负责人 | 范冬楼 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.1350 | | 投标报价(万元) | 1079.2158 | 商务标得分 | 76.7200 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.4150 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 周庄沉浸式演艺项目提升改造工程总承包EPC招标 | | 备注 | | | ****公司 | | 项目负责人 | 马斌 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.6122 | | 投标报价(万元) | 1103.6520 | 商务标得分 | 78.0100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.6022 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **花桥集善路8号(3号楼、5号楼、6号楼、8号楼)改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 钱劼人 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.6154 | | 投标报价(万元) | 1166.2479 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5554 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 狮山街道2023年狮山花苑老旧小****农贸市场改造工程 | | 备注 | | | ******公司 | | 项目负责人 | 蒋淳琦 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.8350 | | 投标报价(万元) | 1166.1879 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.7750 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 长桥街道老旧小区(苏苑新村(北区))改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 严明春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.1110 | | 投标报价(万元) | 1166.9706 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1210 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 金庄商业楼改造工程 | | 备注 | | | 中亿丰中固建筑科技****公司 | | 项目负责人 | 王晓倩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.2788 | | 投标报价(万元) | 1166.8700 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2788 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | ****医院改造工程项目 | | 备注 | | | **** | | 项目负责人 | 冯一帆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 85.7356 | | 投标报价(万元) | 1142.4166 | 商务标得分 | 79.9300 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.8056 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 市二院门急诊及住院综合楼(8号、11号楼)改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 张靓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.4712 | | 投标报价(万元) | 1062.5773 | 商务标得分 | 75.8500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.6212 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 真空镀膜设备以及配套的智能化清洗设备制造项目厂房2C改造 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 徐颖佳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.5718 | | 投标报价(万元) | 1166.2700 | 商务标得分 | 78.0500 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5218 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **新****公司(2#厂房/11)改造项目施工总承包工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 孔明明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.3974 | | 投标报价(万元) | 1166.8200 | 商务标得分 | 78.0100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3874 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2023年古**蕴秀园等4个老旧住区改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 祝寅麟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.7148 | | 投标报价(万元) | 1166.1835 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.8548 | | 投标报价合理性 | -0.2000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2021年小区环境改善提升工程(彩香一村三区及笑园小区专项整治)-彩香一村三区专项整治二标段 | | 备注 | | | **海润****公司 | | 项目负责人 | 张迎春 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.1330 | | 投标报价(万元) | 1166.9205 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.1330 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 第4批**区老旧片区交通安防环境整治工程立面3标段 | | 备注 | | | **金典****公司 | | 项目负责人 | 常伟伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 82.4070 | | 投标报价(万元) | 1167.0134 | 商务标得分 | 77.9900 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.9170 | | 投标报价合理性 | -0.5000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 办公展示区改造工程 | | 备注 | | | 昆****公司 | | 项目负责人 | 吴超 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 80.7992 | | 投标报价(万元) | 1061.0920 | 商务标得分 | 75.7700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.0292 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 业务用房内部改造 | | 备注 | | | ****公司 | | 项目负责人 | 杨志伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.8866 | | 投标报价(万元) | 1166.2125 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.8266 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 中华园东村老旧小区改造工程 | | 备注 | | | 振华集团(**)****公司 | | 项目负责人 | 王冬叶 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 81.9360 | | 投标报价(万元) | 1070.2701 | 商务标得分 | 76.2600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.6760 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 蓬曦社区A4区小区整体改造工程 | | 备注 | | | ******公司 | | 项目负责人 | 周艺 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.5346 | | 投标报价(万元) | 1166.2200 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5746 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 若水路99号地块改造项目若水路99号地块改造项目食堂改造工程 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 吕娣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 84.6424 | | 投标报价(万元) | 1123.7370 | 商务标得分 | 79.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.5824 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 花桥花苑新村综合改造工程(二期)B标 | | 备注 | | | ****公司 | | 项目负责人 | 宋建民 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.3310 | | 投标报价(万元) | 1166.8605 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3310 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2023年城镇老旧小区改造项目(**区娄江新村东组团及齐门外大街288号院老旧小区改造) | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 柴艳雄 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.2652 | | 投标报价(万元) | 1166.8299 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3652 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 苏苑市场改造 | | 备注 | | | ****集团有限公司 | | 项目负责人 | 彭明 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.5870 | | 投标报价(万元) | 1166.1701 | 商务标得分 | 78.0600 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.8770 | | 投标报价合理性 | -0.3500 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **白马涧生命健康****公司影像检测类医疗器械等研发及生产用房项目一期改造总承包 | | 备注 | | | 苏****公司 | | 项目负责人 | 陆鸣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.4466 | | 投标报价(万元) | 1166.7888 | 商务标得分 | 78.0100 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.4366 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 宏葑四村老旧小区改造工程 | | 备注 | | | 苏****公司 | | 项目负责人 | 蒋继华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.0538 | | 投标报价(万元) | 1166.8867 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.3538 | | 投标报价合理性 | -0.3000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 2020年街巷综合整治(管线入地后)工程 | | 备注 | | | **中谊****公司 | | 项目负责人 | 徐郑 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 79.6824 | | 投标报价(万元) | 1057.2479 | 商务标得分 | 75.5700 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 4.8624 | | 投标报价合理性 | -0.6500 | 诚信扣分 | -0.1000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | **市森林路18号(81幢、82幢)改造装修工程(北区商业办公区域局部装修改造) | | 备注 | | | 中住****公司 | | 项目负责人 | 胡承龙 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 83.2620 | | 投标报价(万元) | 1166.9000 | 商务标得分 | 78.0000 | 技术标得分 | 0 | | 企业业绩分 | 0.0000 | 项目负责人业绩分 | 0.0000 | 企业信用分 | 5.2620 | | 投标报价合理性 | 0.0000 | 诚信扣分 | 0.0000 | 答辩分 | 0.0000 | | 资审业绩 | 富元家园老旧小区外立面改造工程 | | 备注 | | | | 本公示期自:2025-02-17起,至2025-02-19日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: **** 2025-02-17
| |