永春县达埔镇新琼村琼美环村路挡土墙及排水沟项目

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县达埔镇新琼村琼美环村路挡土墙及排水沟项目

中标候选人公示

招标编号: ****

1、 **县达埔镇新琼村琼美环村路挡土墙及排水沟项目于2025年02月17日在 ****会议室5楼开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**省诚佳****公司

中标价

29.4566万元

29.4566万元

29.4566万元

项目负责人姓名

苏少敏

陈惠凤

林文龙

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

一级建造师注册证书

证书编号

闽235********03361

闽235********69383

闽235********41836

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期要求

总工期为30日历天

3、评标办法: 简易评标法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

**省****公司

不合格

未附有效的营业执照、资质证书及安全生产许可证,不符合评标办法和标准第4.1.4,4.1.5条款,否决其投标。

5、公示时间:2025年02月17日至2025年02月20日

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人: ****(公章)

地址: **县 ;

电话:138****5248;

联系人: 潘先生

招标代理机构: **** (公章)

办公地址: **县**镇**南路672号

电话: 181****0750

联系人: 小林

日期:2025年02月17日

招标进度跟踪
2025-02-17
候选人公示
永春县达埔镇新琼村琼美环村路挡土墙及排水沟项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~