南召县人民医院老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

中标候选人公示

****老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)于2025年2月14日****交易中心组织开标评标活动。****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:****老年病诊疗康复综合楼建设项目(一期)第二标段

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

1.00%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

肖林超

/

注册监理工程师

****9177

/

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

0.98%

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

许相哲

/

注册监理工程师

****8583

/

第三中标候选人

投标人名称

**昊****公司

投标报价

0.97%

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵幸品

/

注册监理工程师

****2349

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****公司

投标书中企业资质过期

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

******公司

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

3

**昊****公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

4

****

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

5

****集团有限公司

10.50

10.50

10.50

10.50

10.50

6

**省****公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

22.00

34.10

35.00

40.00

34.00

2

******公司

39.00

33.90

30.50

30.00

33.00

3

**昊****公司

25.00

34.20

36.00

41.00

36.00

4

****

42.00

34.70

37.00

40.00

34.50

5

****集团有限公司

27.00

34.00

36.00

39.00

33.00

6

**省****公司

26.00

33.50

36.00

39.00

33.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

******公司

27.00

80.02

2

******公司

25.00

76.28

3

**昊****公司

28.00

76.44

4

****

25.00

82.64

5

****集团有限公司

26.00

70.30

6

**省****公司

26.00

75.60

本项目中标候选人公示期:2025年2月18日8时00分至2025年2月20日17时30分。

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑,质疑函由法定代表人或项目负责人(项目经理或项目总监)携带本人身份证原件亲自提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。另需携带:1、投标人营业执照原件或复印件加盖公章;2、法定代表人正反身份证复印件加盖公章;3、主要负责人正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近三个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)、职位及负责事项证明加盖公章;4、授权代表正反身份证复印件加盖公章、劳动合同复印件加盖公章、本单位为其缴纳的近三个月可查询社会保险证明原件或复印件加盖公章(提供有效可查询方式)。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,并以异议接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的异议将不予受理。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。异议受理期间将对有异议的标段暂停招标程序。

招标人:****

地址:**省**县****路西段

联系人:杨兴群

电话: 0377--****0208

监督机构:****建设局

联系人:张珂

联系方式:0377-****9298

地址:**县**镇黄洋**段

代理机构:****

地址:**省郑****开发区西三环路283****科技园**17号楼-4号

联系人:杨春草

电话:0371-****6199,152****3651

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~