采购关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:关于沿线兵站服务设施建设项目

标包编号:****-001

标包名称:关于沿线兵站服务设施建设项目

二、废标原因

中标公司在中标通知书发出30日内未签订合同,经协商中标单位予以放弃中标资格,现本项目做废标处理,后续招标事宜详见相关公告。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: ****县兴农路

联系方式: 卓嘎女士 189****2444

2.采购代理机构信息

名 称: ****

联系人: 冯女士

传真: /

地 址: ****地区**县迎宾大道瑞特公寓院内

联系方式: 冯女士 183****5777

3.项目联系方式

项目联系人: 卓嘎女士

电 话: 189****2444

招标进度跟踪
2025-02-17
废标公告
采购关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~