招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****采购台子梁城圐圙城址、烽火**防工程项目中标候选人公示 发布时间:2025-02-17 12:00:20 |
| 一 | 项目概况 |
| 1 | 项目编号 | **** | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 ** ********煤矿 |
| 2 | 项目名称 | ****采购台子梁城圐圙城址、烽火**防工程项目 | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 **区 金辉大厦 |
| 3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 最高 400,000 元人民币 |
| 4 | 公告时间 | 2025-02-17 至 2025-02-19 |
| 4 | 项目资金来源 | 如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 | 招标项目分类 | 货物/机械、设备类/通信设备 |
| 二 | 标段情况 |
| 标段:采购标包 | | NO | 中标候选单位 | 预算金额(元人民币) | 投标报价(元人民币) | 供货期 | 排序 | 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 | 项目业绩 | | 1 | **** | 400000 | 396000 | 20日历天 | 1 | | | | 2 | ****商贸有限公司 | 400000 | 397750 | 20日历天 | 2 | | | | 3 | ****商贸有限公司 | 400000 | 399750 | 20日历天 | 3 | | | | | 否决投标单位及理由:******公司:投标文件中投标函与招标文件给定格式不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件格式的要求;投标文件投标函中未体现质保期,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中质保期的要求。; | |
| 五 | 提出异议渠道和方式 |
如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 |
| 六 | 备注 |
****采购台子梁城圐圙城址、烽火**防工程项目中标候选人公示 慧城工程管理咨****公司受****的委托,于2025年02月14日就****采购台子梁城圐圙城址、烽火**防工程项目(项目编号:HC2025-CG008),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下: 一、项目名称:****采购台子梁城圐圙城址、烽火**防工程项目 二、中标候选人名称以及中标信息: | 包号 | 中标人名称 | 中标价格 (元) | 供货期 | 供货地点 | 质保期 | 备注 | | 1 | **** | 396000.00 | 合同签订后20个工作日内完成 | ********煤矿 | 所有硬件设备支持三年质保,硬件设备不是需方人为因素损坏的,供方支持两年更换新的硬件设备;人为因素损坏的,供方需保证免费进行维修。 | ****一中标候选人 | | ****商贸有限公司 | 397750.00 | 合同签订后20个工作日内完成 | ********煤矿 | 所有硬件设备支持三年质保,硬件设备不是需方人为因素损坏的,供方支持两年更换新的硬件设备;人为因素损坏的,供方需保证免费进行维修。 | 推荐为第二中标候选人 | | ****商贸有限公司 | 399750.00 | 合同签订后20个工作日内完成 | ********煤矿 | 所有硬件设备支持三年质保,硬件设备不是需方人为因素损坏的,供方支持两年更换新的硬件设备;人为因素损坏的,供方需保证免费进行维修。 | 推荐为第三中标候选人 | 否决情况 ******公司投标文件中投标函与招标文件给定格式不符,不满足招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件格式的要求;投标文件投标函中未体现质保期,不满足招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准中质保期的要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2025年02月17日至2025年02月19日 评审委员会 池琴、高俊英、杨茹、崔**、张俊文(采购人) 七、联系方式 采购单位名称:**** 地 址:**市****镇 联 系 人:郑工 联系电话:155****2082 采购代理机构名称:慧城工程管理咨****公司 地 址:**市昆区森茂华庭底商四楼 联 系 人:张先生 联系电话:155****9222 |
| 七 | 发布媒体 |
| |
| 八 | 联系方式 |
| 招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:**电子招标投标交易平台【nmgxh.****.com】 | | 单位工作账号 | 158****9575 | 单位工作账号 | 199****8659 | 【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向**电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:156****4230 /(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:156****4230 /(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:156****4230 /(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:156****4230 /****交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务 :****377621、****305764 电子邮箱:****@qq.com 现场办公:****协会【**市新****北路56****党校南侧)】 | | 单位名称 | 慧城工程管理咨****公司 | 单位名称 | **** | | 项目负责人 | 张先生 | 法人代表 | 徐辉 | | 联系人 | 张先生 | 联系人 | 郑工 | | 电话 | 155****9222 | 电话 | 155****2082 | | 电子邮件 | ****@163.com | 电子邮件 | ****@163.com | | 地址(邮编) | **自治区**市**区****稀土高新区富强南路以西******中心-B1105(014010) | 地址(邮编) | 中国**自治区**市****镇 | |
| 公示文件: ****采购台子梁城圐圙城址_烽火**防工程项目中标候选人公示.pdf |
| |
| |
|
附件(1)
内蒙古智能煤炭有限责任公司采购台子梁城圐圙城址_烽火台安防工程项目中标候选人公示.pdf下载预览