湖南省高速公路集团有限公司司库体系建设系统及相关配套服务项目成交候选人公示

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****(采购人)按照有关规定要求,现将****司库体系建设系统及相关配套服务项目(项目名称)成交候选人公示如下:

成交候选人:金蝶****公司 响应报价:****000元;

后备第一成交候选人:**** 响应报价:****400元;

后备第二成交候选人:用友****公司 响应报价:****000元。

公示期为自公示发布起3日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。

响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起4日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因

采 购 人:****

联 系 人:罗先生

电 话:0731-****7151

地 址:**省**市三一大道500号

采购代理机构:****

联 系 人:文女士(项目负责人)、吴先生

电 话:0731-****5781/****2202

地 址:**市**区三一大道500号马栏山公寓综合楼

异议受理机构:****

电 话:0731-****7152

监 督 部 门:****纪检监察部

电 话:0731-****7122

附件1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因

序号

响应单位

名称

否决原因

否决依据

1

******公司

未按采购文件要求提供项目负责人的有效身份证明文件

不符合评审办法2.1.2资格评审标准“主要人员最低要求符合第二章供应商须知第1.3.1(6)项”规定

招标进度跟踪
2025-02-17
候选人公示
湖南省高速公路集团有限公司司库体系建设系统及相关配套服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~