某部卫生所整修项目中标公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****整修项目
品目

工程/装修工程

采购单位 某部
行政区域 **市 公告时间 2025年02月17日 16:36
评审专家名单 张先平、权雪云、孙统军、刘亮、杨婷
总中标金额 ¥77.257629 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 孙伟
项目联系电话 0516-****7777
采购单位 某部
采购单位地址 ****市
采购单位联系方式 莫先生 189****9082
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市淮海西路255号公交大厦2201室
代理机构联系方式 孙伟 0516-****7777

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:****整修项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****税局院内211房间

中标(成交)金额:77.****290(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 **** ****整修项目 见招标文件 45日历天。开工日期以招标人通知为准。 刘强 苏232****03733

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张先平、权雪云、孙统军、刘亮、杨婷

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:见招标文件

本项目代理费总金额:0.480000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、资格后审不合格名单及原因

公司名称

未通过说明

****集团有限公司

未按照招标文件第一章、三、(十二)、4“(5)安装类主材和乳胶漆等要提供国内一线品牌至少2-3类,可供甲方选择,投标时要在《承包人主要材料一览表》中备注。”要求提供。(无甲供品牌)

****公司

未按照招标文件第六章(七)后附“依法缴纳税收和社会保障资金的证明(提供本次采购活动前6个月内,至少1个月缴纳税收和社会保险的凭证,依法享受免缴、缓缴的,提供证明材料)”要求提供人员社保证明。

******公司

投标文件提供的“投标供应商近3年没有发生过重大质量安全事故的书面声明加盖公章”未签字盖章。

****公司

提供的投标文件中“项目经理承诺书”填写错误,未按照招标文件“(八)投标人项目经理承诺书”要求填写。

硕阳建设****公司

第一章、三、(十五)、7中造价编审人员执业专用章不真实

******公司

第一章、三、(十五)、7中造价编审人员执业专用章不真实。

**融****公司

第一章、三、(十五)、7中造价编审人员执业专用章不真实。

******公司

提供的投标文件中“项目经理承诺书”填写错误,未按照招标文件“(八)投标人项目经理承诺书”要求填写;

第一章、三、(十五)、7中造价编审人员执业专用章不真实。

****公司

第一章、三、(十五)、7中造价编审人员执业专用章不真实。

******公司

未按照招标文件第一章、三、(十二)、4“(5)安装类主材和乳胶漆等要提供国内一线品牌至少2-3类,可供甲方选择,投标时要在《承包人主要材料一览表》中备注。”要求提供。(无甲供品牌)

******公司

未按照招标文件第一章、三、(十二)、4"(5)安装类主材和乳胶漆等要提供国内一线品牌至少2-3类,可供甲方选择,投标时要在《承包人主要材料一览表》中备注。”要求提供。(无甲供品牌);

提供的投标文件中“项目经理承诺书”填写错误,未按照招标 文件“(八)投标人项目经理承诺书”要求填写。

2、各投标人对本次评标结果如有异议,请于7日****公司提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:****市

联系方式:莫先生 189****9082

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市淮海西路255号公交大厦2201室

联系方式:孙伟 0516-****7777

3.项目联系方式

项目联系人:孙伟

电 话: 0516-****7777

招标进度跟踪
2025-02-17
中标通知
某部卫生所整修项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~