招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**城镇基础设施提升改造PPP项目绩效考核咨询服务项目中标候选人公示 公示内容 | 标段:**城镇基础设施提升改造PPP项目绩效考核咨询服务项目 | | 所属行业:其他服务业 | 所属地区:**市-** | | 开标时间:2025-02-14 09:30:00 | 开标地点:八方电子招投标平台 | | 公示开始日期:2025-02-18 | 公示截止日期:2025-02-20 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 合同履行期限(日历天) | | 1 | **** | 820000.00 | 820000.00 | 符合国家合格标准 | 自签订合同之日起,至合同约定范围内项目咨询服务完成之日为止 | | 2 | **德邻****公司 | 838000.00 | 838000.00 | 符合国家合格标准 | 自签订合同之日起,至合同约定范围内项目咨询服务完成之日为止 | | 3 | **珺志工程****公司 | 798000.00 | 798000.00 | 符合国家合格标准 | 自签订合同之日起,至合同约定范围内项目咨询服务完成之日为止 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 牟国春 | 高级经济师 | 高级经济师 | ****908 | | 2 | **德邻****公司 | 李凤来 | 工程师 | 咨询工程师(投资) 登记证书 | 咨登182****251438 | | 3 | **珺志工程****公司 | 石昌堃 | 无 | 无 | 无 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件规定 | | 2 | **德邻****公司 | 符合招标文件规定 | | 3 | **珺志工程****公司 | 符合招标文件规定 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | 1 | **** | **县城乡融合基础设施提升PPP项目建设期绩效考核 | ****建设局 | 2024-09-20 | 293000 | | 2 | **德邻****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **珺志工程****公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | | 1 | **** | 牟国春 | **县城乡融合基础设施提升PPP项目建设期绩效考核 | ****建设局 | 2024-09-20 | 293000 | | 2 | **德邻****公司 | 李凤来 | 无 | 无 | 无 | 无 | | 3 | **珺志工程****公司 | 石昌堃 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 55.00 | 61.00 | 67.00 | 55.00 | 58.00 | | 2 | **德邻****公司 | 43.00 | 46.00 | 49.00 | 34.00 | 49.00 | | 3 | **珺志工程****公司 | 37.00 | 43.00 | 49.00 | 31.00 | 49.00 | | 4 | **致远****公司 | 40.00 | 40.00 | 43.00 | 28.00 | 49.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.97 | 89.17 | | 2 | **德邻****公司 | 29.63 | 73.83 | | 3 | **珺志工程****公司 | 29.7 | 71.5 | | 4 | **致远****公司 | 29.7 | 69.7 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **延载工程****公司 | 投标保证金承诺书法定代表人未签字 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**魏城镇科教东路789号 | 地址:**省**市**区宝利大厦1401室 | | 联系人:张韩超 | 联系人:胡志亮 | | 电话:0310-****005 | 电话:0310-****722 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。 |