银川市卫生健康委员会银川市智慧托育服务管理平台建设项目中标公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(YC)000112

二、项目名称: ******市智慧托育服务管理平台建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****(一标段) **市**区龙域北街10号院1号楼5层519 010-****6173 ****000.00
**信友监理****公司(监理标段) **市**区**大街490号**IBI育成中心1号楼12层1203室 0951-****080 68000.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
******市智慧托育服务管理平台建设项目 基础软件开发服务 1 ****000.00 ****000.00 小型企业 详见附件内招标文件 详见附件内招标文件 合同签订之日起6个月内完成项目交付 按招标文件、中标供应商投标文件及合同要求
******市智慧托育服务管理平台建设项目监理 信息化工程监理服务 1 68000.00 68000.00 中型企业 详见附件内招标文件 详见附件内招标文件 自监理合同生效之日起,至项目竣工验收合格之日止 按招标文件、中标供应商投标文件及合同要求

五、评审得分排名:

标段名称:******市智慧托育服务管理平台建设项目监理

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**久信****公司 79.23
**信友监理****公司 83.42
中科汇金管理****公司 79.2

标段名称:******市智慧托育服务管理平台建设项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****公司 68.65
**中科****公司 55.2
******公司 51.14
中****公司 74.99
**** 79.61
******公司 54
**市鸿合创新****公司 53.02
******公司 44.82
**讯飞****公司 53.12

六、评审专家名单: 陈晓龙、李梦(采购人评委)、王鹏、赵丽杰、马超杰
采购人代表: 雷平

七、代理服务收费标准及金额: 39128.00元。收费标准:中标金额100万元以下部分1.5%;中标金额100-500万元部分1.1%为标准;经计算后下浮20%计取 。一标段为38312.00元,二标段为861.00元

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月18日

九、其他补充事宜: 否决投标情况:本项目一标段投标单位****公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明”中法定代表人未按招标文件要求签字;******公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明”中法定代表人未按招标文件要求签字,“法定代表人授权委托书”中委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **市**区**中路166****中心
联系方式: 0951-****312

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **回族自治区银****体育场C区305室
联系方式: 0951-****678/133****5009

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 胡杰利
电话: 0951-****312
代理机构项目联系人: 杨晓慧
电话: 0951-****678

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文一标段.pdf
一标段采购需求.pdf
招标文件正文监理.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函一标段.pdf
中小企业声明函监理标段.pdf

代理机构 : ****

发布日期: 2025-02-17

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~