固原市第八中学2024年高考综合改革项目智慧实验室设备采购项目一标段的废标公告

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****2024年高考****实验室设备采购项目一标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ****2024年高考****实验室设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

部分强制采购产品未提供强制认证证书, 投标不足三家。

三、其他补充事宜 否决情况详见附件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区**路24号

联系方式:0954-****736

2.采购代理机构信息(如有)

名称:********中心)

地址:**市**区福宁路3-3民生大厦附属楼

联系方式:0954-****328

3.项目联系方式

采购人项目联系人:张永强

电话:0954-****736

代理机构项目联系人:温翔杰

电话:0954-****328

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf
否决情况说明.pdf

代理机构: ********中心)

发布日期: 2025-02-17

免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~